篩選條件 >
九龍站
心水搜尋
儲存搜尋共找到226個出售樓盤
預算多少,由您作主!立即體驗『個人化月供』新功能。

天璽 21座 - 1區 (日鑽)3房2廳
極高層 D室

樓齡18年
實用率73%
實用906呎
@ $41,943
廣告日期20/05/2026|
物業編號 CL67412769
$3,800 萬
筍盤
連租約
工人房
豪宅
GRAND AUSTIN 2A座2房2廳
低層 B室

樓齡11年
實用632呎
@ $24,810
廣告日期21/05/2026|
物業編號 CL76864889
$1,580 萬
-0.8%
$1,568 萬
獨家
減價盤
露台
君臨天下 1座3房
中層 D室

樓齡22年
實用率75%
實用1,051呎
@ $32,350
廣告日期21/05/2026|
物業編號 CU66115504
$3,400 萬
工人房
豪宅

成交案例 - 蘇志健 Ken So(S-616712)九龍站御金·國峯高層獨家盤罕有放售 大則方正戶型 成交價978萬元 | 利嘉閣地產有限公司

御金.國峰 5座3房
高層 B室

樓齡13年
實用率76%
實用984呎
@ $22,358
廣告日期21/05/2026|
物業編號 CP48136542
$2,200 萬
有匙
露台
豪宅
君臨天下 2座4房2廳
極高層 AB室

樓齡22年
實用3,373呎
@ $97,243
廣告日期21/05/2026|
物業編號 CY78579984
$3.28 億
豪宅
漾日居 2期 5座4房1廳
極高層 C室

樓齡25年
實用率77%
實用1,642呎
@ $35,323
廣告日期20/05/2026|
物業編號 CZ77036254
$5,800 萬
工人房
豪宅
Grand Austin 1A座低層A室

實 950呎
@ $22,095
$2,100萬

余俊賢
(E-453902)DavidYu
擎天半島 2期 1座3房2廳
中層 F室

樓齡22年
實用率74%
實用1,070呎
@ $26,449
廣告日期21/05/2026|
物業編號 CH77008167
$2,850 萬
-0.7%
$2,830 萬
筍盤
連租約
工人房
豪宅
君臨天下 1座2房
低層 C室

樓齡22年
實用率73%
實用750呎
@ $26,000
廣告日期21/05/2026|
物業編號 CX49011074
$1,950 萬
筍盤
御金.國峰 7座1房1廳
低層 E室

樓齡13年
實用率77%
實用469呎
@ $15,991
廣告日期20/05/2026|
物業編號 CK54992518
$750 萬
九成按揭
連租約

一手推介柏傲莊III The Pavilia Farm III
御金.國峰 6座開放式單位
高層 F室

樓齡13年
實用率79%
實用322呎
@ $18,012
廣告日期20/05/2026|
物業編號 CF67795134
$580 萬
九成按揭
露台
山景
開放式單位