近期成交(90日)更多成交
地址成交价实用面积平面图注册日期上手持有涨/降资料来源
video
映湾园 3期 悦涛轩 海云天 (12座) 29楼 F室
$590 万
563@ $10,480
floorplan_icon
2026/05/05 6457 arrow_upward 154%
土地注册处
video
映湾园 2期 映涛轩 7座 6楼 C室
$560 万
548@ $10,221
floorplan_icon
2026/05/04 8297 arrow_upward 393%
土地注册处
vr
映湾园 4期 听涛轩 15座 42楼 C室
$538 万
565@ $9,520
floorplan_icon
2026/05/04 6958 arrow_upward 161%
土地注册处
video
映湾园 3期 悦涛轩 海云天 (12座) 50楼 B室
$800 万
749@ $10,678
floorplan_icon
2026/04/30 7229 arrow_upward 185%
土地注册处
vr
映湾园 3期 悦涛轩 10座 30楼 C室
$600 万
563@ $10,658
floorplan_icon
2026/04/29 4806 arrow_upward 19%
土地注册处
video
映湾园 3期 悦涛轩 9座 18楼 D室
$668 万
645@ $10,360
floorplan_icon
2026/04/29 3511 arrow_upward 16%
土地注册处
vr
映湾园 2期 映涛轩 8座 22楼 B室
$714 万
728@ $9,812
floorplan_icon
2026/04/28 5820 arrow_upward 114%
土地注册处
映湾园 2期 映涛轩 6座 中层 E室
$16,000
543@ $29
floorplan_icon
2026/04/26 --
利嘉阁/集团
video
映湾园 1期 赏涛轩 1座 低层 E室
$515 万
518@ $9,947
2026/04/25 --
利嘉阁/集团
映湾园 2期 映涛轩 7座 高层 D室
$19,000
637@ $30
floorplan_icon
2026/04/25 --
建筑面积(呎)
根据以上搜寻条件, 共找到104宗二手房成交 [由土地注册处提供]
video
映湾园 3期 悦涛轩 海云天 (12座) 29楼 F室
20
2026/05/05
$590 万
563
749
$10,480
$7,877
[
6457
arrow_upward 154%]
(私人住宅)合约日期:2026/04/17
上手详情
|平面图|备忘录:26050501530019
video
映湾园 2期 映涛轩 7座 6楼 C室
21
2026/05/04
$560 万
548
729
$10,221
$7,682
[
8297
arrow_upward 393%]
(私人住宅)合约日期:2026/04/10
上手详情
|平面图|备忘录:26050401850042
vr
映湾园 4期 听涛轩 15座 42楼 C室
19
2026/05/04
$538 万
565
749
$9,520
$7,183
[
6958
arrow_upward 161%]
(私人住宅)合约日期:2026/04/22
上手详情
|平面图|备忘录:26050401760046
video
映湾园 3期 悦涛轩 海云天 (12座) 50楼 B室
20
2026/04/30
$800 万
749
1013
$10,678
$7,897
[
7229
arrow_upward 185%]
(私人住宅)合约日期:2026/04/20
上手详情
|平面图|备忘录:26043002220702
vr
映湾园 3期 悦涛轩 10座 30楼 C室
20
2026/04/29
$600 万
563
749
$10,658
$8,011
[
4806
arrow_upward 19%]
(私人住宅)合约日期:2026/04/17
上手详情
|平面图|备忘录:26042901500073
video
映湾园 3期 悦涛轩 9座 18楼 D室
20
2026/04/29
$668 万