筛选条件 >
Belgravia Place
我的搜寻
储存共找到18个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

BELGRAVIA PLACE 1期 1B座1室2厅
3室

楼龄少于1年
实266呎
@ $60
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC77713141
$16,000
半新楼
随时可看
BELGRAVIA PLACE 1期 1B座2室2厅
中层 1室

楼龄少于1年
实341呎
@ $56
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ64507815
$19,000
半新楼
带有租约
BELGRAVIA PLACE 1期 1A座1室2厅
低层 18室

楼龄少于1年
实264呎
@ $61
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ74059773
$16,000
半新楼
随时可看

成交案例 - 王德森 Sam Wong(S-695385)深水埗Belgravia Place一房户售468万元 单位连租约 投资客即享3.8厘租金回报 | 利嘉阁地产有限公司

BELGRAVIA PLACE 1期 1A座1室2厅
高层 5室

楼龄少于1年
实268呎
@ $63
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN61552090
$17,000
半新楼
BELGRAVIA PLACE 1期 1A座1室2厅
高层 9室

楼龄少于1年
实264呎
@ $61
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU76149054
$16,200
半新楼
随时可看
BELGRAVIA PLACE 1期 1A座1室2厅
高层 6室

楼龄少于1年
实264呎
@ $64
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG76238472
$17,000
半新楼
随时可看
Belgravia Place 1期 1A座低层6室

实 227呎
@ $66
$15,000

王德森
(S-695385)SamWong
BELGRAVIA PLACE 1期 1A座1室2厅
中层 18室

楼龄少于1年
实264呎
@ $68
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS75625795
$18,000
半新楼
随时可看
BELGRAVIA PLACE 1期 1A座1室2厅
低层

楼龄少于1年
实227呎
@ $70
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH75639140
$16,000
半新楼
随时可看
平台
BELGRAVIA PLACE 1期 1B座1室2厅
3室

楼龄少于1年
实266呎
@ $64
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK76233308
$17,000
半新楼
随时可看

一手推介家壹 The Addition
BELGRAVIA PLACE 1期 1A座1室2厅
极高层 12室

楼龄少于1年
实264呎
@ $63
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ74089370
$16,700
半新楼
随时可看