筛选条件 >
帝峰.皇殿 7座
我的搜寻
储存共找到10个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

帝峰.皇殿 7座1厅
低层 B室

楼龄15年
实用率80%
实300呎
@ $52
广告日期17/05/2026|
房源编码 CT73652046
$17,000
-8.8%
$15,500
降价盘
随时可看
阳台
帝峰.皇殿 7座2室2厅
中层 F室

楼龄15年
实用率76%
实531呎
@ $58
广告日期18/05/2026|
房源编码 CH72950531
$31,000
阳台
帝峰.皇殿 7座3室2厅
高层 C室

楼龄15年
实用率75%
实758呎
@ $59
广告日期18/05/2026|
房源编码 CS78596155
$45,000
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介维港滙I Grand Victoria I
帝峰.皇殿 7座2厅
中层 E室

楼龄15年
实用率80%
实301呎
@ $55
广告日期17/05/2026|
房源编码 CA66392775
$16,500
带有租约
阳台
帝峰.皇殿 7座
中层 E室

楼龄15年
实用率80%
实301呎
@ $56
广告日期17/05/2026|
房源编码 CB69412467
$17,000
帝峰.皇殿 7座1厅
中层 E室

楼龄15年
实用率80%
实301呎
@ $60
广告日期17/05/2026|
房源编码 CV54047615
$18,000
阳台
帝峰.皇殿 7座中层E室

实 301呎
@ $56
$16,800

高艺菲
(S-625770)SofiaKo
帝峰.皇殿 7座1厅
中层 E室

楼龄15年
实用率80%
实301呎
@ $56
广告日期17/05/2026|
房源编码 CX60067906
$17,000
阳台
帝峰.皇殿 7座1厅
中层 E室

楼龄15年
实用率80%
实301呎
@ $58
广告日期17/05/2026|
房源编码 CT53439291
$17,500
阳台
帝峰.皇殿 7座
高层 D室

楼龄15年
实用率80%
实333呎
@ $53
广告日期17/05/2026|
房源编码 CV53769576
$17,500
阳台

一手推介利奥坊‧首隅 Gateway‧Square Mile
帝峰.皇殿 7座开放式单位
中层 D室

楼龄15年
实用率80%
实333呎
@ $52
广告日期17/05/2026|
房源编码 CG56111360
$17,300
阳台
海景
开放式单位