筛选条件 >
旺角
我的搜寻
储存共找到25个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

金国中心2室1厅
低层 A室

楼龄21年
实用率60%
实279呎
@ $54
广告日期21/05/2026|
房源编码 CD56701895
$15,200
麦花臣汇 1B座3室
低层 F室

楼龄13年
实1,156呎
@ $56
广告日期21/05/2026|
房源编码 CC57411678
$65,000
阳台
平台
千望1室1厅
极高层 B室

楼龄3年
实281呎
@ $59
广告日期21/05/2026|
房源编码 CZ58273687
$16,500
半新楼
阳台

成交案例 - 郭晓瞳 Janis Kwok(E-451757)旺角ONE SOHO一房户月租1.9万元 业主去年买入 现回报逾3厘 | 利嘉阁地产有限公司

长兴大厦1厅
高层 C室

楼龄55年
实256呎
@ $39
广告日期22/05/2026|
房源编码 CG79004689
$10,000
长兴大厦1厅
高层 E室

楼龄55年
实256呎
@ $39
广告日期22/05/2026|
房源编码 CH79004576
$10,000
长旺大厦1室
低层 F室

楼龄56年
实210呎
@ $50
广告日期21/05/2026|
房源编码 CE58431748
$10,500
带有租约
平台
One Soho中层B2室

实 285呎
@ $61
$17,500

黄家欣
(S-451084)JoeyWong
SKYPARK1厅
极高层 C5室

楼龄9年
实310呎
@ $58
广告日期22/05/2026|
房源编码 CW50917583
$18,000
随时可看
阳台
平台
时兴大厦3室1厅
中层

楼龄36年
实用率64%
实333呎
@ $54
广告日期21/05/2026|
房源编码 CQ73573278
$18,000
龙旺大厦3室2厅
中层 A( 3室

楼龄64年
实601呎
@ $38
广告日期21/05/2026|
房源编码 CR50931037
$23,000

一手推介PORTO
千望1厅
低层 E室

楼龄3年
实179呎
@ $87
广告日期21/05/2026|
房源编码 CU77788999
$15,500
半新楼
平台