筛选条件 >
美景花园
我的搜寻
储存共找到22个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

美景花园 5座2室2厅
低层 A室

楼龄41年
实用率77%
实401呎
@ $10,474
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH77020774
$420 万
九成房贷
独家
美景花园 12座3室2厅
中层 C室

楼龄44年
实用率78%
实525呎
@ $10,095
广告日期12/05/2026|
房源编码 CI76510028
$540 万
-1.9%
$530 万
九成房贷
降价盘
美景花园 10座2室2厅
低层 F室

楼龄44年
实用率81%
实432呎
@ $9,259
广告日期12/05/2026|
房源编码 CK30945730
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看

一手推介明翘汇 The Grand Marine
美景花园 7座2室1厅
极高层 H室

楼龄41年
实用率76%
实329呎
@ $13,070
广告日期12/05/2026|
房源编码 BZ83287899
$430 万
九成房贷
美景花园 8座2室2厅
极高层 B室

楼龄44年
实用率81%
实432呎
@ $11,574
广告日期12/05/2026|
房源编码 CE29580478
$500 万
九成房贷
天台
美景花园 5座2室1厅
高层 C室

楼龄41年
实用率75%
实329呎
@ $12,219
广告日期12/05/2026|
房源编码 CH56971184
$402 万
九成房贷
美景花园 10座中层H室

实 478呎
@ $8,579
$410万

郭颖茵
(S-676120)TiffanyGuo
美景花园 12座2室2厅
高层 H室

楼龄44年
实用率78%
实445呎
@ $10,787
广告日期12/05/2026|
房源编码 CJ58873250
$480 万
九成房贷
美景花园 8座2室2厅
高层 B室

楼龄44年
实用率81%
实432呎
@ $8,796
广告日期12/05/2026|
房源编码 CW42644253
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看
美景花园 6座3室2厅
低层 D室

楼龄44年
实用率80%
实564呎
@ $9,752
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI18604054
$550 万
九成房贷
美景花园 11座中层F室

实 420呎
@ $9,957
$418万

吴铫峰
(S-152416)CollinNg
美景花园 12座3室2厅
低层 C室

楼龄44年
实用率78%
实525呎
@ $10,476
广告日期12/05/2026|
房源编码 CJ75993767
$590 万
-6.8%
$550 万
九成房贷
降价盘