筛选条件 >
Belgravia Place
我的搜寻
储存共找到27个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

BELGRAVIA PLACE 1期 1B座2室2厅
1室

楼龄少于1年
实341呎
@ $19,941
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV57568822
$680 万
九成房贷
半新楼
BELGRAVIA PLACE 1期 1B座1室2厅
高层 6室

楼龄少于1年
实264呎
@ $19,697
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP77277031
$520 万
九成房贷
半新楼
随时可看
BELGRAVIA PLACE 1期 1B座2室2厅
中层 10室

楼龄少于1年
实336呎
@ $20,238
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG67014775
$680 万
九成房贷
半新楼
带有租约

成交案例 - 王德森 Sam Wong(S-695385)深水埗Belgravia Place一房户售468万元 单位连租约 投资客即享3.8厘租金回报 | 利嘉阁地产有限公司

BELGRAVIA PLACE 1期 1B座2厅

楼龄少于1年
实199呎
@ $20,000
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ66140666
$398 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
带有租约
BELGRAVIA PLACE 1期 1B座2厅
高层 16室

楼龄少于1年
实199呎
@ $20,101
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM61033388
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
带有租约
BELGRAVIA PLACE 1期 1A座2室2厅
高层 15室

楼龄少于1年
实374呎
@ $19,519
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM60687495
$730 万
九成房贷
半新楼
带有租约
Belgravia Place 1期 1A座中层8室

实 264呎
@ $18,182
$480万

苏文龙
(S-634236)KelvinSu
BELGRAVIA PLACE 1期 1B座2室2厅
中层 1室

楼龄少于1年
实341呎
@ $19,062
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ64507815
$650 万
九成房贷
半新楼
带有租约
BELGRAVIA PLACE 1期 1B座2厅
中层 16室

楼龄少于1年
实199呎
@ $20,603
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT61876042
$410 万
九成房贷
半新楼
带有租约
BELGRAVIA PLACE 1期 1B座2厅
高层 16室

楼龄少于1年
实199呎
@ $20,101
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX69164276
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
随时可看

一手推介连方lI Bondlane lI
BELGRAVIA PLACE 1期 1B座1室2厅
6室

楼龄少于1年
实264呎
@ $21,894
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP73301612
$578 万
九成房贷
半新楼
随时可看