筛选条件 >
海桃湾 3座
我的搜寻
储存共找到12个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海桃湾 3座2室2厅
中层 D室

楼龄17年
实用率74%
实447呎
@ $20,582
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC65615380
$920 万
九成房贷
带有租约
海桃湾 3座2室2厅
低层 D室

楼龄17年
实用率74%
实446呎
@ $20,404
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA49303249
$910 万
九成房贷
带有租约
园林景观
海桃湾 3座2室2厅
高层 A室

楼龄17年
实用率73%
实509呎
@ $23,576
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI51856920
$1,200 万
八成房贷

一手推介利奥坊‧首隅 Gateway‧Square Mile
海桃湾 3座2室1厅
中层 F室

楼龄17年
实用率73%
实485呎
@ $21,031
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU74694665
$1,020 万
海桃湾 3座3室2厅
高层 B室

楼龄17年
实用率74%
实643呎
@ $24,572
广告日期14/05/2026|
房源编码 CE77038548
$1,580 万
带有租约
海桃湾 3座3室
极高层 F室

楼龄17年
实用率74%
实635呎
@ $24,882
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR76477744
$1,580 万
海桃湾 3座中层F室

实 635呎
@ $20,470
$1,300万

苏慰亲
(S-283318)SandySo
海桃湾 3座2室2厅
高层 D室

楼龄17年
实用率74%
实447呎
@ $21,253
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX74095553
$950 万
九成房贷
海桃湾 3座2室2厅
低层 B室

楼龄17年
实用率73%
实503呎
@ $18,887
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW78333977
$950 万
九成房贷
海桃湾 3座2室2厅
低层 B室

楼龄17年
实用率73%
实503呎
@ $19,483
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB78683647
$980 万
九成房贷
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介维港滙II Grand Victoria II
海桃湾 3座2室2厅
高层 B室

楼龄17年
实用率74%
实643呎
@ $24,883
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF72013358
$1,600 万
带有租约