筛选条件 >
奥柏.御峯 1座
我的搜寻
储存共找到16个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

奥柏.御峯 1座1厅
高层 G室

楼龄13年
实用率80%
实274呎
@ $16,423
广告日期11/05/2026|
房源编码 CG58456859
$450 万
九成房贷
随时可看
阳台
奥柏.御峯 1座1室1厅
极高层 B室

楼龄13年
实用率78%
实334呎
@ $17,964
广告日期12/05/2026|
房源编码 CO63528367
$600 万
九成房贷
随时可看
阳台
奥柏.御峯 1座1厅
极高层 G室

楼龄13年
实用率80%
实274呎
@ $16,423
广告日期11/05/2026|
房源编码 CI57388451
$450 万
九成房贷
带有租约
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介维港滙II Grand Victoria II
奥柏.御峯 1座1室1厅
中层

楼龄13年
实用率77%
实332呎
@ $16,566
广告日期11/05/2026|
房源编码 CE73128922
$550 万
九成房贷
阳台
奥柏.御峯 1座1厅
高层 F室

楼龄13年
实用率79%
实283呎
@ $17,668
广告日期11/05/2026|
房源编码 CS30958295
$500 万
九成房贷
带有租约
阳台
奥柏.御峯 1座1厅
高层 F室

楼龄13年
实用率79%
实283呎
@ $15,194
广告日期11/05/2026|
房源编码 CE55853174
$430 万
九成房贷
带有租约
阳台
奥柏.御峯 1座高层D室

实 264呎
@ $13,954
$368万

唐嘉文
(S-700227)TackTong
奥柏.御峯 1座开放式单位
低层 D室

楼龄13年
实用率80%
实264呎
@ $16,288
广告日期11/05/2026|
房源编码 CQ77251923
$430 万
九成房贷
阳台
开放式单位
平台
奥柏.御峯 1座1室
低层 C室

楼龄13年
实用率77%
实332呎
@ $16,566
广告日期11/05/2026|
房源编码 CZ64997187
$550 万
九成房贷
带有租约
阳台
奥柏.御峯 1座开放式单位
高层 D室

楼龄13年
实用率80%
实264呎
@ $18,939
广告日期11/05/2026|
房源编码 CN57999012
$500 万
九成房贷
带有租约
阳台
开放式单位
一手推介Larchwood
奥柏.御峯 1座1厅
极高层 G室

楼龄13年
实用率80%
实274呎
@ $16,058
广告日期11/05/2026|
房源编码 CN74002659
$440 万
九成房贷
随时可看
阳台