筛选条件 >
荃湾 | 丽城
我的搜寻
储存共找到620个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

湾景花园 4座3室2厅
H室

楼龄34年
实用率82%
实610呎
@ $11,066
广告日期16/05/2026|
房源编码 CM77107551
$680 万
-0.7%
$675 万
九成房贷
降价盘
丽城花园 2期 3座3室2厅
高层 F室

楼龄36年
实用率85%
实572呎
@ $11,451
广告日期16/05/2026|
房源编码 CT75132090
$655 万
九成房贷
独家
翠涛阁 3座2室2厅

楼龄43年
实用率87%
实477呎
@ $10,063
广告日期16/05/2026|
房源编码 CY78241853
$480 万
九成房贷
独家

成交案例 - 余嘉玲 Irene Yu(E-491985)换楼客1228万购荃湾全·城滙3房套户 单位间隔阔落 外望开扬海景 | 利嘉阁地产有限公司

映日湾 3座1室1厅
低层 J室

楼龄6年
实284呎
@ $21,127
广告日期16/05/2026|
房源编码 CG73047975
$600 万
九成房贷
独家
随时可看
立坊2室
高层 11室

楼龄19年
实用率67%
实395呎
@ $16,203
广告日期16/05/2026|
房源编码 CM50940047
$640 万
九成房贷
万景峯 2座3室2厅
低层 G室

楼龄19年
实用率75%
实667呎
@ $20,240
广告日期16/05/2026|
房源编码 CD77796095
$1,350 万
八成房贷
朗逸峰 1期 10座高层D室

实 1014呎
@ $11,539
$1,170万

汤艺英
(S-200687)TongTong
翠丰台 5座2室2厅
中层 B室

楼龄23年
实用率73%
实424呎
@ $14,858
广告日期16/05/2026|
房源编码 CH72762537
$630 万
九成房贷
随时可看
映日湾 2座2室2厅
中层 G室

楼龄6年
实442呎
@ $20,362
广告日期16/05/2026|
房源编码 CK78410723
$900 万
九成房贷
阳台
名逸居 3座2室2厅
低层 B室

楼龄23年
实用率75%
实526呎
@ $13,270
广告日期16/05/2026|
房源编码 CL72263787
$698 万
九成房贷

一手推介形瑨 LIME SPARK
尚翠苑 B座 (翠河阁)2室
中层 7室

楼龄8年
实441呎
@ $11,338
广告日期16/05/2026|
房源编码 CH78154840
$500 万