青山道380-384號
樓宇買賣合約 搜尋 (資料來源: 土地註冊處)
註冊日期
預設
近180日
arrow_drop_down
青山道380-384號 三樓 382B號
67
2026/01/30
$200 萬
合約日期:
2026/01/15
備忘錄:
26013001630016
青山道380-384號 五樓 380號
67
2024/07/12
$239 萬
491
呎
-
$4,869
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2024/07/08
備忘錄:
24071200590036
青山道380-384號 五樓 382B號
67
2024/07/12
$127 萬
合約日期:
2024/07/08
備忘錄:
24071200590045
青山道380-384號 三樓 382號
67
2023/12/15
$323 萬
461
呎
-
$7,011
-
[
7434
天
arrow_upward
602%
]
(私人住宅)
合約日期:
2023/12/07
上手詳情
|
備忘錄:
23121501510038
青山道380-384號 五樓 382A號
67
2019/12/11
$198 萬
267
呎
-
$7,417
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2019/11/28
備忘錄:
19121101470018
青山道380-384號 三樓 382A號
67
2019/11/28
$243 萬
267
呎
-
$9,103
-
[
402
天
arrow_upward
62%
]
(私人住宅)
合約日期:
2019/11/05
上手詳情
|
備忘錄:
19112800630012
青山道380-384號 四樓 380號
67
2019/09/10
$380 萬
491
呎
-
$7,742
-
[
3718
天
arrow_upward
443%
]
(私人住宅)
合約日期:
2019/07/25
上手詳情
|
備忘錄:
19091001530019
青山道380-384號 三樓 382A號
67
2018/10/22
$150 萬
267
呎
-
$5,619
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2018/09/29
備忘錄:
18102200850095
青山道380-384號 三樓 384號
67
2018/07/31
$400 萬
477
呎
-
$8,388
-
[
1142
天
arrow_upward
38%
]
(私人住宅)
合約日期:
2018/07/25
上手詳情
|
備忘錄:
18073101630024
青山道380-384號 二樓 382號
67
2017/11/09
$280 萬
461
呎
-
$6,078
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2017/10/17
備忘錄:
17110902130016
青山道380-384號 八樓 382B號
67
2017/05/04
$190 萬
267
呎
-
$7,118
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2017/04/11
備忘錄:
17050400520315
青山道380-384號 二樓 382B號
67
2017/01/11
$160 萬
267
呎
-
$5,994
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2016/12/15
備忘錄:
17011101200012
青山道380-384號 二樓 384號
67
2015/11/12
$270 萬
477
呎
-
$5,662
-
[
4044
天
arrow_upward
246%
]
(私人住宅)
合約日期:
2015/10/20
上手詳情
|
備忘錄:
15111200140021
青山道380-384號 三樓 384號
67
2015/06/19
$290 萬
477
呎
-
$6,082
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2015/06/09
備忘錄:
15061902420018
青山道380-384號 七樓 384號
67
2015/06/10
$297 萬
477
呎
-
$6,228
-
[
1730
天
arrow_upward
83%
]
(私人住宅)
合約日期:
2015/05/27
上手詳情
|
備忘錄:
15061002130053
青山道380-384號 六樓 382B號
67
2013/07/03
$180 萬
267
呎
-
$6,743
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2013/06/03
備忘錄:
13070300810037
青山道380-384號 五樓 382號
67
2011/08/19
$100 萬
461
呎
-
$2,171
-
[
5433
天
arrow_upward
14%
]
(私人住宅)
合約日期:
2011/07/22
上手詳情
|
備忘錄:
11081901620037
青山道380-384號 七樓 384號
67
2010/09/21
$162 萬
477
呎
-
$3,397
-
[
15
天
arrow_upward
13%
]
(私人住宅)
合約日期:
2010/08/31
上手詳情
|
備忘錄:
10092100330026
青山道380-384號 七樓 384號
67
2010/09/08
$143 萬
477
呎
-
$2,999
-
[
3383
天
arrow_upward
175%
]
(私人住宅)
合約日期:
2010/08/16
上手詳情
|
備忘錄:
10090802190104
青山道380-384號 四樓 380號
67
2009/06/19
$70 萬
491
呎
-
$1,426
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2009/05/20
備忘錄:
09061902660019
青山道380-384號 二樓 384號
67
2004/10/30
$78 萬
477
呎
-
$1,636
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2004/09/23
備忘錄:
09366762
青山道380-384號 五樓 384號
67
2004/05/25
$56 萬
合約日期:
2004/04/27
備忘錄:
09227358
青山道380-384號 三樓 382號
67
2003/08/14
$46 萬
461