通菜街67號
樓宇買賣合約 搜尋 (資料來源: 土地註冊處)
註冊日期
預設
近180日
arrow_drop_down
通菜街67號 四樓 67號
56
2018/04/12
$498 萬
623
呎
-
$7,991
-
[
1293
天
arrow_upward
26%
]
(私人住宅)
合約日期:
2018/03/28
上手詳情
|
備忘錄:
18041201780028
通菜街67號 二樓 67號
56
2015/11/27
$435 萬
623
呎
-
$6,980
-
[
3563
天
arrow_upward
190%
]
(私人住宅)
合約日期:
2015/11/18
上手詳情
|
備忘錄:
15112701360012
通菜街67號 四樓 67號
56
2014/10/03
$395 萬
623
呎
-
$6,338
-
[
1676
天
arrow_upward
86%
]
(私人住宅)
合約日期:
2014/09/12
上手詳情
|
備忘錄:
14100300530030
通菜街67號 四樓 67號
56
2010/03/03
$212 萬
623
呎
-
$3,402
-
[
990
天
arrow_upward
66%
]
(私人住宅)
合約日期:
2010/02/09
上手詳情
|
備忘錄:
10030301060206
通菜街67號 六樓 67號
56
2008/01/25
$122 萬
623
呎
-
$1,958
-
[
711
天
arrow_upward
63%
]
(私人住宅)
合約日期:
2008/01/07
上手詳情
|
備忘錄:
08012500640127
通菜街67號 四樓 67號
56
2007/06/15
$128 萬
623
呎
-
$2,054
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2007/05/26
備忘錄:
07061502410163
通菜街67號 二樓 67號
56
2006/02/24
$150 萬
623
呎
-
$2,407
-
[
337
天
arrow_upward
9%
]
(私人住宅)
合約日期:
2006/02/15
上手詳情
|
備忘錄:
06022400670146
通菜街67號 六樓 67號
56
2006/02/08
$75 萬
623
呎
-
$1,203
-
[
76
天
arrow_upward
4%
]
(私人住宅)
合約日期:
2006/01/26
上手詳情
|
備忘錄:
06020800570223
通菜街67號 六樓 67號
56
2005/12/10
$72 萬
623
呎
-
$1,155
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2005/11/11
備忘錄:
05121001800102
通菜街67號 二樓 67號
56
2005/04/13
$138 萬
623
呎
-
$2,214
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2005/03/15
備忘錄:
05041301100012
通菜街67號 九樓 67號
56
2000/11/24
$70 萬
623
呎
-
$1,123
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2000/11/08
備忘錄:
08248258
通菜街67號 六樓 67號
56
1997/08/01
$144.9 萬
623
呎
-
$2,325
-
[
520
天
arrow_upward
59%
]
(私人住宅)
合約日期:
1997/07/14
上手詳情
|
備忘錄:
07189046
通菜街67號 五樓 67號
56
1997/06/25
$128 萬
623
呎
1100
呎
$2,054
$1,164
[
28
天
arrow_upward
14%
]
(私人住宅)
合約日期:
1997/05/13
上手詳情
|
備忘錄:
07130548
通菜街67號 五樓 67號
56
1997/05/08
$112 萬
623
呎
1100
呎
$1,797
$1,018
-
-
(私人住宅)
合約日期:
1997/04/15
備忘錄:
07053931
通菜街67號 六樓 67號
56
1996/03/09
$91 萬
623
呎
-
$1,460
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
1996/02/10
備忘錄:
06549544
於「成交」一欄上引述為來自「市場」之成交資料,該等交易並非由本公司促成,當中所引述資料只能作參考。本公司已力求所刊登之資料準確,唯在此特別情況下未能完全核實有關資料之準確性,有興趣之人仕需從其它途徑進一步查証有關資料之內容及其準確性。