輝百苑
樓宇買賣合約 搜尋 (資料來源: 土地註冊處)
註冊日期
預設
近180日
arrow_drop_down
輝百苑 7樓 17號
51
2020/08/07
$8,600 萬
2631
呎
3100
呎
$32,691
$27,742
[
3599
天
arrow_upward
91%
]
(私人住宅)
合約日期:
2020/07/21
上手詳情
|
備忘錄:
20080701000013
輝百苑 3樓 17號
51
2016/03/04
$5,400 萬
2631
呎
3100
呎
$20,527
$17,419
[
6112
天
arrow_upward
248%
]
(私人住宅)
合約日期:
2016/02/23
上手詳情
|
備忘錄:
16030401490015
輝百苑 6樓 17號
51
2013/12/06
$6,675 萬
2631
呎
3100
呎
$25,373
$21,532
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2013/11/29
備忘錄:
13120600960057
輝百苑 1樓 17號
51
2012/10/30
$5,150 萬
2631
呎
3100
呎
$19,576
$16,613
[
4849
天
arrow_upward
193%
]
(私人住宅)
合約日期:
2012/10/22
上手詳情
|
備忘錄:
12103001020073
輝百苑 7樓 17號
51
2010/10/07
$4,500 萬
2631
呎
3100
呎
$17,106
$14,516
[
4123
天
arrow_upward
173%
]
(私人住宅)
合約日期:
2010/09/13
上手詳情
|
備忘錄:
10100701710196
輝百苑 4樓 17號
51
2007/11/19
$4,920 萬
2631
呎
3100
呎
$18,702
$15,871
[
1378
天
arrow_upward
176%
]
(私人住宅)
合約日期:
2007/11/05
上手詳情
|
備忘錄:
07111902740015
輝百苑 4樓 17號
51
2004/02/11
$1,780 萬
2631
呎
3100
呎
$6,766
$5,742
[
1355
天
arrow_upward
11%
]
(私人住宅)
合約日期:
2004/01/27
上手詳情
|
備忘錄:
09128527
輝百苑 2樓 17號
51
2002/10/11
$1,553.5 萬
2631
呎
3100
呎
$5,905
$5,011
[
2604
天
arrow_downward
3%
]
(私人住宅)
合約日期:
2002/09/30
上手詳情
|
備忘錄:
08792393
輝百苑 4樓 17號
51
2000/06/03
$1,600 萬
2631
呎
3100
呎
$6,082
$5,161
[
1169
天
arrow_downward
14%
]
(私人住宅)
合約日期:
2000/05/12
上手詳情
|
備忘錄:
08093884
輝百苑 1樓 17號
51
1999/08/03
$1,760 萬
2631
呎
3100
呎
$6,690
$5,677
[
890
天
arrow_downward
43%
]
(私人住宅)
合約日期:
1999/07/14
上手詳情
|
備忘錄:
07829887
輝百苑 3樓 17號
51
1999/06/23
$1,550 萬
2631
呎
3100
呎
$5,892
$5,000
-
-
(私人住宅)
合約日期:
1999/05/31
備忘錄:
07789106
輝百苑 7樓 17號
51
1999/06/23
$1,650 萬
2631
呎
3100
呎
$6,272
$5,323
-
-
(私人住宅)
合約日期:
1999/05/31
備忘錄:
07789105
輝百苑 4樓 17號
51
1997/03/26
$1,850 萬
2631
呎
3100
呎
$7,032
$5,968
-
-
(私人住宅)
合約日期:
1997/02/28
備忘錄:
06991046
輝百苑 1樓 17號
51
1997/02/22
$3,080 萬
2631
呎
3100
呎
$11,708
$9,935
-
-
(私人住宅)
合約日期:
1997/02/04
備忘錄:
06941236
輝百苑 2樓 17號
51
1995/09/18
$1,600 萬
2631
呎
3100
呎
$6,082
$5,161
-
-
(私人住宅)
合約日期:
1995/08/14
備忘錄:
06400120
於「成交」一欄上引述為來自「市場」之成交資料,該等交易並非由本公司促成,當中所引述資料只能作參考。本公司已力求所刊登之資料準確,唯在此特別情況下未能完全核實有關資料之準確性,有興趣之人仕需從其它途徑進一步查証有關資料之內容及其準確性。