軒尼詩道310-312號
樓宇買賣合約 搜尋 (資料來源: 土地註冊處)
註冊日期
預設
近180日
arrow_drop_down
軒尼詩道310-312號 十樓 C室
58
2019/05/16
$445 萬
370
呎
-
$12,018
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2019/04/29
備忘錄:
19051601480017
軒尼詩道310-312號 十三樓 C室
58
2018/04/16
$520 萬
370
呎
-
$14,043
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2018/03/26
備忘錄:
18041601600064
軒尼詩道310-312號 七樓 A室
58
2017/12/13
$530 萬
435
呎
-
$12,188
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2017/11/17
備忘錄:
17121301630039
軒尼詩道310-312號 十樓 B室
58
2017/03/21
$488 萬
445
呎
-
$10,977
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2017/03/03
備忘錄:
17032100270016
軒尼詩道310-312號 七樓 B室
58
2012/05/09
$358 萬
445
呎
550
呎
$8,053
$6,509
[
1874
天
arrow_upward
124%
]
(私人住宅)
合約日期:
2012/04/30
上手詳情
|
備忘錄:
12050900610139
軒尼詩道310-312號 九樓 A室
58
2012/02/08
$363 萬
435
呎
540
呎
$8,347
$6,722
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2012/02/01
備忘錄:
12020801560025
軒尼詩道310-312號 九樓 A室
58
2009/07/02
$200 萬
435
呎
540
呎
$4,599
$3,704
[
323
天
arrow_upward
1%
]
(私人住宅)
合約日期:
2009/06/17
上手詳情
|
備忘錄:
09070202110091
軒尼詩道310-312號 九樓 A室
58
2008/08/07
$198 萬
435
呎
540
呎
$4,553
$3,667
[
1177
天
arrow_upward
41%
]
(私人住宅)
合約日期:
2008/07/29
上手詳情
|
備忘錄:
08080700540063
軒尼詩道310-312號 四樓 A室
58
2007/11/30
$181.3 萬
435
呎
700
呎
$4,169
$2,590
[
64
天
arrow_upward
19%
]
(私人住宅)
合約日期:
2007/10/31
上手詳情
|
備忘錄:
07113002130099
軒尼詩道310-312號 四樓 A室
58
2007/09/10
$152 萬
435
呎
700
呎
$3,495
$2,171
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2007/08/28
備忘錄:
07091001900847
軒尼詩道310-312號 七樓 B室
58
2007/04/04
$160 萬
445
呎
550
呎
$3,599
$2,909
[
37
天
arrow_upward
3%
]
(私人住宅)
合約日期:
2007/03/14
上手詳情
|
備忘錄:
07040402700254
軒尼詩道310-312號 七樓 B室
58
2007/02/23
$155 萬
445
呎
550
呎
$3,487
$2,818
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2007/02/05
備忘錄:
07022302020530
軒尼詩道310-312號 九樓 A室
58
2006/05/13
$140 萬
435
呎
540
呎
$3,219
$2,593
[
273
天
arrow_upward
47%
]
(私人住宅)
合約日期:
2005/05/09
上手詳情
|
備忘錄:
06051300950053
軒尼詩道310-312號 四樓 B室
58
2005/11/19
$123.8 萬
445
呎
620
呎
$2,785
$1,997
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2005/11/09
備忘錄:
05111901230287
軒尼詩道310-312號 五樓 A室
58
2004/12/29
$93 萬
435
呎
-
$2,139
-
[
47
天
arrow_upward
6%
]
(私人住宅)
合約日期:
2004/11/16
上手詳情
|
備忘錄:
09428941
軒尼詩道310-312號 五樓 A室
58
2004/12/21
$88 萬
435
呎
-
$2,024
-
[
1168
天
arrow_upward
12%
]
(私人住宅)
合約日期:
2004/09/30
上手詳情
|
備忘錄:
09420632
軒尼詩道310-312號 五樓 A室
58
2004/10/06
$88 萬
435
呎
-
$2,024
-
[
1168
天
arrow_upward
12%
]
(私人住宅)
合約日期:
2004/09/30
上手詳情
|
備忘錄:
09342748
軒尼詩道310-312號 九樓 A室
58
2004/09/02
$95 萬
435
呎
540
呎
$2,185
$1,759
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2004/08/09
備忘錄:
09313680
軒尼詩道310-312號 六樓 B室
58
2001/10/29
$85 萬
445
呎
-
$1,912
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2001/10/09
備忘錄:
08522688
軒尼詩道310-312號 五樓 A室
58
2001/08/11
$78.5 萬
435
呎
-
$1,805