裕成樓
樓宇買賣合約 搜尋 (資料來源: 土地註冊處)
註冊日期
預設
近180日
arrow_drop_down
裕成樓 五樓 28A號
55
2025/06/16
$400 萬
510
呎
-
$7,840
-
[
1530
天
arrow_downward
30%
]
(私人住宅)
合約日期:
2025/05/24
上手詳情
|
備忘錄:
25061601610020
裕成樓 四樓 28A號
55
2025/03/28
$350 萬
510
呎
-
$6,860
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2025/03/21
備忘錄:
25032800790016
裕成樓 四樓 28號
55
2023/05/10
$225 萬
合約日期:
2023/04/18
備忘錄:
23051000520020
裕成樓 五樓 28A號
55
2021/03/29
$570 萬
510
呎
-
$11,172
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2021/03/16
備忘錄:
21032900380040
裕成樓 十一樓 28A號
55
2019/02/13
$608 萬
510
呎
-
$11,917
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2019/01/23
備忘錄:
19021301030083
裕成樓 十一樓 30號
55
2015/09/11
$230 萬
604
呎
-
$3,809
-
[
2298
天
arrow_upward
16%
]
(私人住宅)
合約日期:
2015/08/12
上手詳情
|
備忘錄:
15091102180447
裕成樓 八樓 28A號
55
2013/05/31
$380 萬
510
呎
-
$7,448
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2013/05/20
備忘錄:
13053100750021
裕成樓 二樓 28號
55
2011/06/07
$280 萬
604
呎
-
$4,637
-
[
2236
天
arrow_upward
92%
]
(私人住宅)
合約日期:
2011/05/13
上手詳情
|
備忘錄:
11060702160357
裕成樓 十樓 28號
55
2011/03/25
$318 萬
604
呎
-
$5,266
-
[
4645
天
arrow_upward
45%
]
(私人住宅)
合約日期:
2011/03/08
上手詳情
|
備忘錄:
11032503190050
裕成樓 三樓 30號
55
2010/08/20
$255 萬
604
呎
-
$4,223
-
[
4858
天
arrow_upward
29%
]
(私人住宅)
合約日期:
2010/08/05
上手詳情
|
備忘錄:
10082002850030
裕成樓 八樓 30號
55
2010/08/16
$280.3 萬
604
呎
-
$4,642
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2010/07/30
備忘錄:
10081601380111
裕成樓 九樓 28A號
55
2010/04/20
$220 萬
510
呎
-
$4,312
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2010/03/26
備忘錄:
10042001850180
裕成樓 十樓 28A號
55
2009/06/26
$175 萬
510
呎
-
$3,430
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2009/06/19
備忘錄:
09062600660078
裕成樓 八樓 28號
55
2009/06/09
$188 萬
604
呎
-
$3,113
-
[
1749
天
arrow_upward
21%
]
(私人住宅)
合約日期:
2009/05/27
上手詳情
|
備忘錄:
09060902600016
裕成樓 十一樓 30號
55
2009/05/11
$198 萬
604
呎
-
$3,279
-
[
4415
天
arrow_downward
15%
]
(私人住宅)
合約日期:
2009/04/27
上手詳情
|
備忘錄:
09051101290034
裕成樓 二樓 30號
55
2008/12/23
$223 萬
604
呎
-
$3,693
-
[
512
天
arrow_upward
45%
]
(私人住宅)
合約日期:
2008/12/11
上手詳情
|
備忘錄:
08122300330046
裕成樓 二樓 30號
55
2007/08/06
$153.8 萬
604
呎
-
$2,547
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2007/07/18
備忘錄:
07080602680165
裕成樓 二樓 28A號
55
2007/01/05
$125 萬
510
呎
-
$2,450
-
[
591
天
arrow_upward
39%
]
(私人住宅)
合約日期:
2006/12/18
上手詳情
|
備忘錄:
07010500890026
裕成樓 二樓 28號
55
2005/04/16
$146 萬
604
呎
-
$2,418
-
[
76
天
arrow_upward
73%
]
(私人住宅)
合約日期:
2005/03/29
上手詳情
|
備忘錄:
05041602380015
裕成樓 八樓 28號
55
2004/09/17
$155 萬
604
呎
-
$2,567
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2004/08/12
備忘錄:
09328762
裕成樓 二樓 28A號
55
2002/08/28
$63 萬
510
呎
-
$1,235
-
[
49
天
arrow_upward
26%
]
(私人住宅)
合約日期:
2002/08/13
上手詳情
|
備忘錄:
08764215
裕成樓 五樓 28號
55
2002/08/02
$93 萬
604
呎
-
$1,540
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2002/07/16
備忘錄:
08746577
裕成樓 二樓 28A號
55
2002/07/23
$50 萬
510
呎
-
$980
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2002/06/25
備忘錄:
08736960
裕成樓 七樓 28A號
55
1999/03/06
$60 萬
510
呎
-
$1,176
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
1999/02/12
備忘錄:
07702434
裕成樓 十樓 28號
55
1998/07/10
$220 萬
604
呎
-
$3,643
-
[
247
天
arrow_downward
12%
]
(私人住宅)
合約日期:
1998/06/19
上手詳情
|
備忘錄:
07520025
裕成樓 十樓 28號
55
1997/11/25
$250 萬
604
呎
-
$4,140
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
1997/10/15
備忘錄:
07348154
裕成樓 三樓 30號
55
1997/05/22
$198 萬
604
呎
-
$3,279
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
1997/04/17
備忘錄:
07077110
裕成樓 十一樓 30號
55
1997/05/06
$233 萬
604
呎
-
$3,859
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
1997/03/26
備忘錄:
07050303
裕成樓 九樓 28號
55
1996/05/25
$176 萬
604
呎
-
$2,915
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
1996/05/14
備忘錄:
06622455
於「成交」一欄上引述為來自「市場」之成交資料,該等交易並非由本公司促成,當中所引述資料只能作參考。本公司已力求所刊登之資料準確,唯在此特別情況下未能完全核實有關資料之準確性,有興趣之人仕需從其它途徑進一步查証有關資料之內容及其準確性。