華園大廈
樓宇買賣合約 搜尋 (資料來源: 土地註冊處)
註冊日期
預設
近180日
arrow_drop_down
華園大廈 七樓 158號
63
2023/01/10
$550 萬
724
呎
-
$7,592
-
[
4467
天
arrow_upward
85%
]
(私人住宅)
合約日期:
2023/01/05
上手詳情
|
備忘錄:
23011000820019
華園大廈 十一樓 162號
63
2022/07/13
$400 萬
420
呎
-
$9,528
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2022/06/17
備忘錄:
22071300250102
華園大廈 六樓 164號
63
2022/06/28
$580 萬
724
呎
-
$8,006
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2022/05/30
備忘錄:
22062801750037
華園大廈 十一樓 164號
63
2021/01/27
$590 萬
667
呎
-
$8,841
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2021/01/18
備忘錄:
21012700160279
華園大廈 六樓 158號
63
2019/06/24
$655 萬
724
呎
-
$9,042
-
[
2325
天
arrow_upward
60%
]
(私人住宅)
合約日期:
2019/06/05
上手詳情
|
備忘錄:
19062400580272
華園大廈 六樓 158號
63
2013/02/15
$410 萬
724
呎
-
$5,660
-
[
956
天
arrow_upward
50%
]
(私人住宅)
合約日期:
2013/01/22
上手詳情
|
備忘錄:
13021500340112
華園大廈 十樓 158號
63
2010/11/09
$200 萬
704
呎
-
$2,841
-
[
1386
天
arrow_upward
33%
]
(私人住宅)
合約日期:
2010/10/15
上手詳情
|
備忘錄:
10110902910101
華園大廈 七樓 158號
63
2010/11/04
$298 萬
724
呎
-
$4,114
-
[
2287
天
arrow_upward
224%
]
(私人住宅)
合約日期:
2010/10/13
上手詳情
|
備忘錄:
10110401190015
華園大廈 六樓 158號
63
2010/07/02
$273 萬
724
呎
-
$3,769
-
[
1222
天
arrow_upward
95%
]
(私人住宅)
合約日期:
2010/06/11
上手詳情
|
備忘錄:
10070200710055
華園大廈 六樓 158號
63
2007/03/02
$140 萬
724
呎
-
$1,933
-
[
56
天
arrow_upward
1%
]
(私人住宅)
合約日期:
2007/02/05
上手詳情
|
備忘錄:
07030201990176
華園大廈 十樓 158號
63
2007/01/24
$150 萬
704
呎
-
$2,131
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2006/12/29
備忘錄:
07012402570111
華園大廈 六樓 158號
63
2007/01/02
$138 萬
724
呎
-
$1,905
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2006/12/11
備忘錄:
07010201760060
華園大廈 八樓 158號
63
2006/11/23
$148 萬
724
呎
-
$2,043
-
[
353
天
arrow_upward
29%
]
(私人住宅)
合約日期:
2006/11/10
上手詳情
|
備忘錄:
06112301770020
華園大廈 八樓 158號
63
2005/12/12
$115 萬
724
呎
-
$1,587
-
[
2975
天
arrow_downward
17%
]
(私人住宅)
合約日期:
2005/11/22
上手詳情
|
備忘錄:
05121200150051
華園大廈 七樓 158號
63
2004/07/28
$92 萬
724
呎
-
$1,270
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2004/07/09
備忘錄:
09284425
華園大廈 三樓 158號
63
2001/07/26
$78 萬
724
呎
-
$1,077
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2001/07/05
備忘錄:
08443059
華園大廈 八樓 158號
63
1997/10/21
$138 萬
724
呎
-
$1,905
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
1997/09/30
備忘錄:
07302072
華園大廈 十一樓 158號
63
1995/07/13
$156 萬
667
呎
-
$2,338
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
1995/06/26
備忘錄:
06342251
於「成交」一欄上引述為來自「市場」之成交資料,該等交易並非由本公司促成,當中所引述資料只能作參考。本公司已力求所刊登之資料準確,唯在此特別情況下未能完全核實有關資料之準確性,有興趣之人仕需從其它途徑進一步查証有關資料之內容及其準確性。