video
美豐大廈 21樓 A室
48
2025/09/22
$448 萬
519
624
$8,635
$7,179
[
4424
arrow_upward 15%]
(私人住宅)合約日期:2025/09/11
上手詳情
|備忘錄:25092200160021
video
美豐大廈 20樓 A室
48
2025/05/26
$416.8 萬
519
-
$8,034
-
-
-
(私人住宅)合約日期:2025/05/09備忘錄:25052600300204
video
美豐大廈 4樓 B室
48
2025/05/15
$356 萬
409
496
$8,703
$7,177
[
7776
arrow_upward 465%]
(私人住宅)合約日期:2025/05/06
上手詳情
|備忘錄:25051500110032
video
美豐大廈 20樓 C室
48
2025/04/17
$380 萬
428
-
$8,870
-
[
3200
arrow_upward 19%]
(私人住宅)合約日期:2025/03/25
上手詳情
|備忘錄:25041701390159
video
美豐大廈 2樓 A室
48
2024/11/04
$390 萬
485
600
$8,034
$6,500
[
4196
arrow_upward 50%]
(私人住宅)合約日期:2024/10/24
上手詳情
|備忘錄:24110400270042
video
美豐大廈 5樓 A室
48
2023/04/19
$528 萬
496
650
$10,640
$8,123
[
4433
arrow_upward 133%]
(私人住宅)合約日期:2023/03/31
上手詳情
|備忘錄:23041902070045
video
美豐大廈 8樓 D室
48
2021/10/18
$570 萬
496
604
$11,487
$9,437
[
1832
arrow_upward 34%]
(私人住宅)合約日期:2021/09/20
上手詳情
|備忘錄:21101800190048
video
美豐大廈 6樓 D室
48
2021/09/01
$575 萬
496
-
$11,588
-
[
1813
arrow_upward 42%]
(私人住宅)合約日期:2021/08/20
上手詳情
|備忘錄:21090100340086
video
美豐大廈 6樓 C室
48
2021/06/28
$450 萬
409
-
$11,002
-
[
1551
arrow_upward 29%]
(私人住宅)合約日期:2021/06/02
上手詳情
|備忘錄:21062800020038
video
美豐大廈 20樓 D室
48
2021/04/12
$575 萬
519
-
$11,083
-
-
-
(私人住宅)合約日期:2021/03/24備忘錄:21041202160100
video
美豐大廈 14樓 B室
48
2021/01/28
$450 萬
412
496
$10,915
$9,073
[
4750
arrow_upward 224%]
(私人住宅)合約日期:2021/01/15
上手詳情
|備忘錄:21012800940095
video
美豐大廈 9樓 A室
48
2020/08/14
$530 萬
496
-
$10,681
-
-
-
(私人住宅)合約日期:2020/07/27備忘錄:20081400040069
video
美豐大廈 3樓 D室
48
2020/08/11
$490 萬
485
-
$10,094
-
-
-
(私人住宅)合約日期:2020/08/03備忘錄:20081101460588
video
美豐大廈 16樓 D室
48
2020/08/06
$565 萬
501
620
$11,288
$9,113
[
3269
arrow_upward 107%]
(私人住宅)合約日期:2020/07/30
上手詳情
|備忘錄:20080601370018
video
美豐大廈 15樓 A室
48
2019/10/29
$560 萬
501
-
$11,188
-
-
-
(私人住宅)合約日期:2019/10/16備忘錄:19102900550014
video
美豐大廈 15樓 D室
48
2019/04/08
$561 萬
501
605
$11,208
$9,273
-
-
(私人住宅)合約日期:2019/03/28備忘錄:19040800530079
video
美豐大廈 4樓 D室
48
2018/09/28
$565 萬
496
-
$11,386
-
-
-
(私人住宅)合約日期:2018/09/21備忘錄:18092801280012
video
美豐大廈 8樓 B室
48
2017/09/12
$400 萬
409
496
$9,779
$8,065
[
5753
arrow_upward 355%]
(私人住宅)合約日期:2017/08/16
上手詳情
|備忘錄:17091201930035
video
美豐大廈 6樓 C室
48
2017/03/24
$350 萬
409
-
$8,557
-
-
-
(私人住宅)合約日期:2017/03/04備忘錄:17032402070015
video
美豐大廈 8樓 D室
48
2016/09/29
$425 萬
496
604
$8,565
$7,036
[
1982
arrow_upward 56%]
(私人住宅)合約日期:2016/09/14
上手詳情
|備忘錄:16092900850044
video
美豐大廈 6樓 D室
48
2016/09/23
$403.8 萬
496
-
$8,138
-
-
-
(私人住宅)合約日期:2016/09/02備忘錄:16092300270039
video
美豐大廈 20樓 C室
48
2016/07/06
$320 萬
428
-
$7,470
-
-
-
(私人住宅)合約日期:2016/06/20備忘錄:16070601880171
video
美豐大廈 4樓 C室
48
2015/02/26
$358 萬
409
520
$8,752
$6,885
[
1263
arrow_upward 79%]
(私人住宅)合約日期:2015/02/06
上手詳情
|備忘錄:15022600260046
video
美豐大廈 21樓 A室
48
2013/08/12
$388 萬
519
624
$7,478
$6,218
[
6012
arrow_upward 356%]
(私人住宅)合約日期:2013/08/01
上手詳情
|備忘錄:13081201570060
video
美豐大廈 2樓 A室
48
2013/05/13
$260 萬
485
600
$5,356
$4,333
-
-
(私人住宅)合約日期:2013/04/29備忘錄:13051300150038
video
美豐大廈 17樓 B室
48
2012/12/19
$200 萬
316
-
$6,320
-
-
-
(私人住宅)合約日期:2012/11/30備忘錄:12121902600291
video
美豐大廈 12樓 A室
48
2011/12/09
$238 萬
501
-
$4,755
-
[
4620
arrow_upward 138%]
(私人住宅)合約日期:2011/11/11
上手詳情
|備忘錄:11120900190040
video
美豐大廈 11樓 B室
48
2011/11/11
$215 萬
412
540
$5,215
$3,981
[
5401
arrow_upward 31%]
(私人住宅)合約日期:2011/10/31
上手詳情
|備忘錄:11111100630095
video
美豐大廈 4樓 C室
48
2011/09/02
$199.8 萬
409
520
$4,885
$3,842
-
-
(私人住宅)合約日期:2011/08/23備忘錄:11090202420040
video
美豐大廈 16樓 D室
48
2011/08/29
$273 萬
501
620
$5,454
$4,403
-
-
(私人住宅)合約日期:2011/08/18備忘錄:11082900480096
video
美豐大廈 8樓 D室
48
2011/04/21
$273 萬
496
604
$5,502
$4,520
[
3696
arrow_upward 140%]
(私人住宅)合約日期:2011/04/12
上手詳情
|備忘錄:11042100640396
video
美豐大廈 17樓 A室
48
2011/03/10
$272 萬
501
604
$5,434
$4,503
[
374
arrow_upward 51%]
(私人住宅)合約日期:2011/02/11
上手詳情
|備忘錄:11031001370023
video
美豐大廈 5樓 A室
48
2011/02/25
$227 萬
496
650
$4,575
$3,492
-
-
(私人住宅)合約日期:2011/02/09備忘錄:11022502080084
video
美豐大廈 18樓 C室
48
2010/06/30
$138 萬
316
400
$4,361
$3,450
[
3381
arrow_upward 84%]
(私人住宅)合約日期:2010/06/01
上手詳情
|備忘錄:10063000180152
video
美豐大廈 17樓 A室
48
2010/02/18
$180 萬
501
604
$3,596
$2,980
-
-
(私人住宅)合約日期:2010/02/02備忘錄:10021801910033
video
美豐大廈 18樓 D室
48
2009/05/18
$162 萬
501
604
$3,237
$2,682
[
397
arrow_downward 7%]
(私人住宅)合約日期:2009/04/28
上手詳情
|備忘錄:09051800450048
video
美豐大廈 2樓 B室
48
2008/10/24
$120 萬
406
496
$2,957
$2,419
[
1273
arrow_upward 27%]
(私人住宅)合約日期:2008/10/09
上手詳情
|備忘錄:08102400020076
video
美豐大廈 18樓 D室
48
2008/04/25
$174 萬
501
604
$3,476
$2,881
[
2554
arrow_upward 51%]
(私人住宅)合約日期:2008/03/27
上手詳情
|備忘錄:08042500860054
video
美豐大廈 14樓 B室
48
2008/02/05
$138.8 萬
412
496
$3,367
$2,798
[
3299
arrow_upward 8%]
(私人住宅)合約日期:2008/01/14
上手詳情
|備忘錄:08020502500046
video
美豐大廈 13樓 D室
48
2007/06/12
$120 萬
501
604
$2,397
$1,987
-
-
(私人住宅)合約日期:2007/05/30備忘錄:07061200750126