炮仗街20號
樓宇買賣合約 搜尋 (資料來源: 土地註冊處)
註冊日期
預設
近180日
arrow_drop_down
炮仗街20號 六樓 20號
62
2025/06/27
$340 萬
583
呎
-
$5,828
-
[
167
天
無升跌
]
(私人住宅)
合約日期:
2025/05/19
上手詳情
|
備忘錄:
25062701200015
炮仗街20號 六樓 20號
62
2025/01/13
$340 萬
583
呎
-
$5,828
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2024/12/03
備忘錄:
25011300730045
炮仗街20號 九樓 20號
62
2010/04/22
$150 萬
583
呎
-
$2,571
-
[
1482
天
arrow_upward
219%
]
(私人住宅)
合約日期:
2010/04/07
上手詳情
|
備忘錄:
10042202440446
炮仗街20號 九樓 20號
62
2006/04/06
$47 萬
583
呎
-
$806
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2006/03/17
備忘錄:
06040600310098
炮仗街20號 二樓 20號
62
1996/05/25
$106 萬
583
呎
-
$1,817
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
1996/04/20
備忘錄:
06622104
於「成交」一欄上引述為來自「市場」之成交資料,該等交易並非由本公司促成,當中所引述資料只能作參考。本公司已力求所刊登之資料準確,唯在此特別情況下未能完全核實有關資料之準確性,有興趣之人仕需從其它途徑進一步查証有關資料之內容及其準確性。