日輝大廈
樓宇買賣合約 搜尋 (資料來源: 土地註冊處)
註冊日期
預設
近180日
arrow_drop_down
日輝大廈 6樓 C室
34
2026/03/04
$600 萬
570
呎
756
呎
$10,517
$7,937
[
9379
天
arrow_upward
125%
]
(私人住宅)
合約日期:
2026/02/13
上手詳情
|
備忘錄:
26030401980018
日輝大廈 10樓 A室
34
2025/04/14
$372 萬
364
呎
450
呎
$10,225
$8,267
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2025/03/27
備忘錄:
25041400530014
日輝大廈 12樓 A室
34
2025/03/28
$385 萬
364
呎
450
呎
$10,582
$8,556
[
9632
天
arrow_upward
157%
]
(私人住宅)
合約日期:
2025/03/21
上手詳情
|
備忘錄:
25032801830296
日輝大廈 11樓 E室
34
2024/02/07
$488 萬
381
呎
459
呎
$12,807
$10,632
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2024/01/30
備忘錄:
24020700460179
日輝大廈 4樓 E室
34
2023/09/11
$500 萬
381
呎
459
呎
$13,122
$10,893
[
2919
天
arrow_upward
14%
]
(私人住宅)
合約日期:
2023/08/25
上手詳情
|
備忘錄:
23091100220614
日輝大廈 11樓 F室
34
2023/08/07
$600 萬
-
708
呎
-
$8,475
[
8239
天
arrow_upward
173%
]
(私人住宅)
合約日期:
2023/07/25
上手詳情
|
備忘錄:
23080700520014
日輝大廈 7樓 G室
34
2023/06/05
$545 萬
420
呎
524
呎
$12,982
$10,401
[
1967
天
arrow_upward
9%
]
(私人住宅)
合約日期:
2023/06/01
上手詳情
|
備忘錄:
23060500850024
日輝大廈 4樓 D室
34
2023/03/01
$300 萬
-
459
呎
-
$6,536
[
9783
天
arrow_upward
52%
]
(私人住宅)
合約日期:
2023/02/24
上手詳情
|
備忘錄:
23030101850221
日輝大廈 7樓 E室
34
2023/02/02
$400 萬
381
呎
459
呎
$10,497
$8,715
[
89
天
無升跌
]
(私人住宅)
合約日期:
2023/01/09
上手詳情
|
備忘錄:
23020201350227
日輝大廈 7樓 E室
34
2022/11/01
$400 萬
381
呎
459
呎
$10,497
$8,715
[
9489
天
arrow_upward
100%
]
(私人住宅)
合約日期:
2022/10/12
上手詳情
|
備忘錄:
22110101550015
日輝大廈 4樓 H室
34
2021/09/10
$500 萬
364
呎
450
呎
$13,743
$11,111
[
4043
天
arrow_upward
170%
]
(私人住宅)
合約日期:
2021/08/09
上手詳情
|
備忘錄:
21091002360013
日輝大廈 14樓 D室
34
2020/09/22
$398 萬
381
呎
459
呎
$10,445
$8,671
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2020/09/01
備忘錄:
20092202160012
日輝大廈 6樓 H室
34
2020/07/22
$538 萬
364
呎
450
呎
$14,787
$11,956
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2020/07/07
備忘錄:
20072200650045
日輝大廈 11樓 G室
34
2020/06/19
$580 萬
420
呎
524
呎
$13,816
$11,069
[
1101
天
arrow_upward
12%
]
(私人住宅)
合約日期:
2020/05/30
上手詳情
|
備忘錄:
20061902140053
日輝大廈 4樓 G室
34
2020/06/01
$500 萬
420
呎
524
呎
$11,911
$9,542
[
7790
天
arrow_upward
180%
]
(私人住宅)
合約日期:
2020/05/12
上手詳情
|
備忘錄:
20060101320141
日輝大廈 14樓 A室
34
2020/05/13
$450 萬
364
呎
450
呎
$12,369
$10,000
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2020/05/06
備忘錄:
20051300580314
日輝大廈 13樓 G室
34
2019/11/01
$600 萬
420
呎
524
呎
$14,293
$11,450
[
2848
天
arrow_upward
136%
]
(私人住宅)
合約日期:
2019/10/21
上手詳情
|
備忘錄:
19110101960038
日輝大廈 3樓 A室
34
2019/05/14
$590 萬
364
呎
450
呎
$16,217
$13,111
[
5173
天
arrow_upward
441%
]
(私人住宅)
合約日期:
2019/05/07
上手詳情
|
備忘錄:
19051400320043
日輝大廈 4樓 B室
34
2019/04/25
$630 萬
420
呎
524
呎
$15,007
$12,023
[
2433
天
arrow_upward
110%
]
(私人住宅)
合約日期:
2019/04/02
上手詳情
|
備忘錄:
19042501400041
日輝大廈 9樓 H室
34
2019/04/03
$545 萬
364
呎
450
呎
$14,980
$12,111
[
1284
天
arrow_upward
28%
]
(私人住宅)
合約日期:
2019/03/22
上手詳情
|
備忘錄:
19040302080115
日輝大廈 4樓 C室
34
2018/05/11
$799.8 萬
570
呎
708
呎
$14,019
$11,297
[
3311
天
arrow_upward
236%
]
(私人住宅)
合約日期:
2018/04/25
上手詳情
|
備忘錄:
18051101500214
日輝大廈 7樓 G室
34
2018/01/17
$500 萬
420
呎
524
呎
$11,911
$9,542
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2018/01/11
備忘錄:
18011700580023
日輝大廈 11樓 G室
34
2017/06/08
$518 萬
420
呎
524
呎
$12,339
$9,885
[
1890
天
arrow_upward
86%
]
(私人住宅)
合約日期:
2017/05/25
上手詳情
|
備忘錄:
17060801600032
日輝大廈 3樓 D室
34
2017/02/16
$453 萬
381
呎
459
呎
$11,888
$9,869
[
6749
天
arrow_upward
597%
]
(私人住宅)
合約日期:
2017/01/26
上手詳情
|
備忘錄:
17021600210089
日輝大廈 7樓 B室
34
2017/01/09
$486.8 萬
420
呎
524
呎
$11,596
$9,290
[
2149
天
arrow_upward
92%
]
(私人住宅)
合約日期:
2016/12/19
上手詳情
|
備忘錄:
17010900880014
日輝大廈 12樓 F室
34
2016/11/30
$728 萬
570
呎
708
呎
$12,761
$10,282
[
3595
天
arrow_upward
206%
]
(私人住宅)
合約日期:
2016/11/18
上手詳情
|
備忘錄:
16113000450019
日輝大廈 12樓 G室
34
2016/01/28
$433 萬
420
呎
524
呎
$10,315
$8,263
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2016/01/15
備忘錄:
16012800680188
日輝大廈 9樓 H室
34
2015/10/02
$425 萬
364
呎
450
呎
$11,681
$9,444
[
1212
天
arrow_upward
60%
]
(私人住宅)
合約日期:
2015/09/15
上手詳情
|
備忘錄:
15100200630187
日輝大廈 4樓 E室
34
2015/09/17
$440 萬
381
呎
459
呎
$11,547
$9,586
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2015/08/28
備忘錄:
15091700640069
日輝大廈 10樓 C室
34
2013/09/03
$530 萬
570
呎
708
呎
$9,290
$7,486
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2013/08/22
備忘錄:
13090301110136
日輝大廈 5樓 A室
34
2013/08/15
$320 萬
364
呎
450
呎
$8,795
$7,111
[
3891
天
arrow_upward
220%
]
(私人住宅)
合約日期:
2013/07/18
上手詳情
|
備忘錄:
13081502000266
日輝大廈 12樓 C室
34
2013/06/19
$536 萬
570
呎
708
呎
$9,395
$7,571
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2013/06/05
備忘錄:
13061901280022
日輝大廈 10樓 D室
34
2013/04/15
$330 萬
381
呎
459
呎
$8,660
$7,190
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2013/04/02
備忘錄:
13041502240070
日輝大廈 11樓 D室
34
2012/10/25
$306 萬
381
呎
459
呎
$8,031
$6,667
[
1573
天
arrow_upward
94%
]
(私人住宅)
合約日期:
2012/10/08
上手詳情
|
備忘錄:
12102501090034
日輝大廈 4樓 B室
34
2012/08/21
$300 萬
420
呎
524
呎
$7,146
$5,725
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2012/08/03
備忘錄:
12082101230016
日輝大廈 9樓 H室
34
2012/06/18
$265.2 萬
364
呎
450
呎
$7,289
$5,893
[
5652
天
arrow_upward
32%
]
(私人住宅)
合約日期:
2012/05/21
上手詳情
|
備忘錄:
12061802210020
日輝大廈 11樓 G室
34
2012/03/29
$279 萬
420
呎
524
呎
$6,646
$5,324
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2012/03/22
備忘錄:
12032900960107
日輝大廈 13樓 G室
34
2012/02/02
$254 萬
420
呎
524
呎
$6,051
$4,847
[
3031
天
arrow_upward
119%
]
(私人住宅)
合約日期:
2012/01/03
上手詳情
|
備忘錄:
12020201670014
日輝大廈 9樓 B室
34
2011/09/27
$298 萬
420
呎
524
呎
$7,099
$5,687
[
866
天
arrow_upward
72%
]
(私人住宅)
合約日期:
2011/09/19
上手詳情
|
備忘錄:
11092700890145
日輝大廈 14樓 H室
34
2011/08/22
$223 萬
364
呎
450
呎
$6,129
$4,956
[
518
天
arrow_upward
12%
]
(私人住宅)
合約日期:
2011/08/11
上手詳情
|
備忘錄:
11082202020013
日輝大廈 12樓 E室
34
2011/03/25
$248 萬
381
呎
459
呎
$6,508
$5,403
[
5160
天
arrow_upward
8%
]
(私人住宅)
合約日期:
2011/03/18
上手詳情
|
備忘錄:
11032501860239
日輝大廈 7樓 B室
34
2011/02/23
$253 萬
420
呎
524
呎
$6,027
$4,828
[
2139
天
arrow_upward
64%
]
(私人住宅)
合約日期:
2011/01/31
上手詳情
|
備忘錄:
11022300780041
日輝大廈 3樓 B室
34
2010/11/25
$260 萬
420
呎
513
呎
$6,193
$5,068
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2010/11/04
備忘錄:
10112500520033
日輝大廈 5樓 G室
34
2010/08/06
$180 萬
420
呎
524
呎
$4,288
$3,435
[
4337
天
arrow_downward
28%
]
(私人住宅)
合約日期:
2010/04/30
上手詳情
|
備忘錄:
10080603100067
日輝大廈 4樓 H室
34
2010/07/29
$185 萬
364
呎
450
呎
$5,085
$4,111
[
4895
天
arrow_downward
4%
]
(私人住宅)
合約日期:
2010/07/15
上手詳情
|
備忘錄:
10072901880095
日輝大廈 13樓 D室
34
2010/05/11
$200 萬
381
呎
459
呎
$5,249
$4,357
[
3471
天
arrow_upward
43%
]
(私人住宅)
合約日期:
2010/04/20
上手詳情
|
備忘錄:
10051101640186
日輝大廈 7樓 D室
34
2010/05/04
$200 萬
381
呎
459
呎
$5,249
$4,357
[
2359
天
arrow_upward
79%
]
(私人住宅)
合約日期:
2010/04/20
上手詳情
|
備忘錄:
10050400460083
日輝大廈 14樓 G室
34
2010/04/26
$222 萬
420
呎
524
呎
$5,288
$4,237
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2010/04/19
備忘錄:
10042602410076
日輝大廈 14樓 H室
34
2010/03/17
$200 萬
364
呎
450
呎
$5,497
$4,444
[
1766
天
arrow_upward
41%
]
(私人住宅)
合約日期:
2010/03/11
上手詳情
|
備忘錄:
10031701990011
日輝大廈 5樓 F室
34
2009/12/14
$330 萬
570
呎
708
呎
$5,784
$4,661
[
4215
天
arrow_downward
5%
]
(私人住宅)
合約日期:
2009/11/20
上手詳情
|
備忘錄:
09121400980099
日輝大廈 8樓 B室
34
2009/07/27
$180 萬
420
呎
524
呎
$4,288
$3,435
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2009/07/06
備忘錄:
09072702650194
日輝大廈 13樓 F室
34
2009/06/08
$265 萬
570
呎
708
呎
$4,645
$3,743
[
3578
天
arrow_downward
12%
]
(私人住宅)
合約日期:
2009/05/27
上手詳情
|
備忘錄:
09060801640149
日輝大廈 3樓 G室
34
2009/06/01
$190 萬
420
呎
513
呎
$4,526
$3,704
[
875
天
arrow_upward
28%
]
(私人住宅)
合約日期:
2009/04/30
上手詳情
|
備忘錄:
09060101050033