新利大廈
樓宇買賣合約 搜尋 (資料來源: 土地註冊處)
註冊日期
預設
近180日
arrow_drop_down
新利大廈 1樓 E室
34
2025/10/03
$375 萬
312
呎
402
呎
$12,013
$9,328
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2025/09/19
備忘錄:
25100300500211
新利大廈 14樓 B室
34
2025/09/10
$350 萬
312
呎
402
呎
$11,212
$8,706
[
4676
天
arrow_upward
34%
]
(私人住宅)
合約日期:
2025/08/18
上手詳情
|
備忘錄:
25091000690125
新利大廈 3樓 F室
34
2025/07/29
$325 萬
311
呎
386
呎
$10,447
$8,420
[
3160
天
arrow_downward
8%
]
(私人住宅)
合約日期:
2025/07/18
上手詳情
|
備忘錄:
25072901060064
新利大廈 3樓 A室
34
2025/06/20
$300 萬
306
呎
379
呎
$9,814
$7,916
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2025/06/17
備忘錄:
25062001740244
新利大廈 13樓 D室
34
2024/12/20
$365 萬
296
呎
378
呎
$12,331
$9,656
[
8270
天
arrow_upward
368%
]
(私人住宅)
合約日期:
2024/12/13
上手詳情
|
備忘錄:
24122000870011
新利大廈 9樓 D室
34
2024/06/05
$360 萬
296
呎
378
呎
$12,162
$9,524
[
1541
天
arrow_downward
10%
]
(私人住宅)
合約日期:
2024/05/24
上手詳情
|
備忘錄:
24060500620010
新利大廈 5樓 D室
34
2024/05/24
$366 萬
334
呎
426
呎
$10,968
$8,592
[
3430
天
arrow_upward
26%
]
(私人住宅)
合約日期:
2024/05/10
上手詳情
|
備忘錄:
24052400340025
新利大廈 3樓 B室
34
2024/04/03
$327 萬
312
呎
402
呎
$10,476
$8,134
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2024/03/22
備忘錄:
24040300690185
新利大廈 15樓 E室
34
2023/08/02
$386 萬
-
402
呎
-
$9,602
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2023/07/21
備忘錄:
23080200280161
新利大廈 11樓 E室
34
2023/07/04
$368 萬
-
402
呎
-
$9,154
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2023/06/09
備忘錄:
23070400910103
新利大廈 14樓 A室
34
2023/03/20
$406 萬
306
呎
379
呎
$13,281
$10,712
[
4536
天
arrow_upward
123%
]
(私人住宅)
合約日期:
2023/03/13
上手詳情
|
備忘錄:
23032001820031
新利大廈 6樓 A室
34
2022/12/19
$386 萬
306
呎
379
呎
$12,627
$10,185
[
6120
天
arrow_upward
349%
]
(私人住宅)
合約日期:
2022/12/09
上手詳情
|
備忘錄:
22121901350012
新利大廈 15樓 A室
34
2021/11/09
$480 萬
306
呎
379
呎
$15,702
$12,665
[
1236
天
arrow_upward
1%
]
(私人住宅)
合約日期:
2021/10/29
上手詳情
|
備忘錄:
21110901830052
新利大廈 10樓 A室
34
2021/10/22
$395 萬
306
呎
379
呎
$12,921
$10,422
[
1411
天
arrow_upward
32%
]
(私人住宅)
合約日期:
2021/09/24
上手詳情
|
備忘錄:
21102201730130
新利大廈 15樓 C室
34
2021/08/02
$438 萬
296
呎
378
呎
$14,797
$11,587
[
2187
天
arrow_upward
33%
]
(私人住宅)
合約日期:
2021/07/23
上手詳情
|
備忘錄:
21080200380203
新利大廈 4樓 A室
34
2021/04/23
$420 萬
306
呎
379
呎
$13,739
$11,082
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2021/04/20
備忘錄:
21042301100088
新利大廈 2樓 F室
34
2021/01/29
$380 萬
311
呎
386
呎
$12,216
$9,845
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2021/01/08
備忘錄:
21012902210012
新利大廈 9樓 A室
34
2021/01/15
$403 萬
306
呎
379
呎
$13,183
$10,633
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2020/12/24
備忘錄:
21011500390181
新利大廈 1樓 C室
34
2020/10/21
$515 萬
334
呎
419
呎
$15,434
$12,291
[
2385
天
arrow_upward
69%
]
(私人住宅)
合約日期:
2020/10/14
上手詳情
|
備忘錄:
20102100310156
新利大廈 9樓 D室
34
2020/03/13
$400 萬
296
呎
378
呎
$13,513
$10,582
[
967
天
arrow_upward
38%
]
(私人住宅)
合約日期:
2020/03/05
上手詳情
|
備忘錄:
20031300650021
新利大廈 9樓 B室
34
2019/10/10
$450 萬
312
呎
402
呎
$14,416
$11,194
[
3839
天
arrow_upward
231%
]
(私人住宅)
合約日期:
2019/09/23
上手詳情
|
備忘錄:
19101000620014
新利大廈 1樓 D室
34
2019/06/04
$520 萬
334
呎
419
呎
$15,584
$12,411
[
2608
天
arrow_upward
136%
]
(私人住宅)
合約日期:
2019/05/27
上手詳情
|
備忘錄:
19060400670161
新利大廈 16樓 F室
34
2019/05/21
$550 萬
311
呎
386
呎
$17,680
$14,249
[
3879
天
arrow_upward
311%
]
(私人住宅)
合約日期:
2019/05/11
上手詳情
|
備忘錄:
19052100530028
新利大廈 13樓 E室
34
2018/11/12
$468 萬
312
呎
402
呎
$14,993
$11,642
[
4309
天
arrow_upward
349%
]
(私人住宅)
合約日期:
2018/11/02
上手詳情
|
備忘錄:
18111201960057
新利大廈 15樓 A室
34
2018/06/15
$475 萬
306
呎
379
呎
$15,538
$12,533
[
4995
天
arrow_upward
494%
]
(私人住宅)
合約日期:
2018/06/11
上手詳情
|
備忘錄:
18061501300033
新利大廈 10樓 F室
34
2018/05/28
$436 萬
311
呎
386
呎
$14,016
$11,295
[
2066
天
arrow_upward
76%
]
(私人住宅)
合約日期:
2018/05/16
上手詳情
|
備忘錄:
18052800910328
新利大廈 10樓 A室
34
2017/12/01
$300 萬
306
呎
379
呎
$9,814
$7,916
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2017/11/13
備忘錄:
17120100850010
新利大廈 9樓 D室
34
2017/08/07
$290 萬
296
呎
378
呎
$9,797
$7,672
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2017/07/12
備忘錄:
17080700800045
新利大廈 3樓 F室
34
2016/12/21
$353 萬
311
呎
386
呎
$11,348
$9,145
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2016/11/22
備忘錄:
16122101690013
新利大廈 15樓 F室
34
2016/12/02
$365 萬
311
呎
386
呎
$11,733
$9,456
[
2305
天
arrow_upward
103%
]
(私人住宅)
合約日期:
2016/11/18
上手詳情
|
備忘錄:
16120200530031
新利大廈 14樓 B室
34
2016/07/04
$348 萬
312
呎
402
呎
$11,148
$8,657
[
1316
天
arrow_upward
33%
]
(私人住宅)
合約日期:
2016/06/06
上手詳情
|
備忘錄:
16070400570088
新利大廈 15樓 C室
34
2015/08/14
$330 萬
296
呎
378
呎
$11,148
$8,730
[
7047
天
arrow_upward
139%
]
(私人住宅)
合約日期:
2015/07/28
上手詳情
|
備忘錄:
15081402650179
新利大廈 1樓 F室
34
2015/07/23
$353.8 萬
311
呎
386
呎
$11,373
$9,166
[
4166
天
arrow_upward
281%
]
(私人住宅)
合約日期:
2015/07/17
上手詳情
|
備忘錄:
15072301050020
新利大廈 12樓 B室
34
2015/07/06
$280 萬
312
呎
402
呎
$8,970
$6,965
[
5362
天
arrow_upward
143%
]
(私人住宅)
合約日期:
2015/06/17
上手詳情
|
備忘錄:
15070601330056
新利大廈 3樓 D室
34
2015/04/16
$300 萬
334
呎
426
呎
$8,991
$7,042
[
3023
天
arrow_upward
159%
]
(私人住宅)
合約日期:
2015/03/23
上手詳情
|
備忘錄:
15041600250222
新利大廈 8樓 B室
34
2015/04/13
$310 萬
312
呎
402
呎
$9,931
$7,711
[
1279
天
arrow_upward
29%
]
(私人住宅)
合約日期:
2015/03/25
上手詳情
|
備忘錄:
15041301580018
新利大廈 5樓 D室
34
2015/01/15
$290 萬
334
呎
426
呎
$8,691
$6,808
[
3870
天
arrow_upward
215%
]
(私人住宅)
合約日期:
2014/12/19
上手詳情
|
備忘錄:
15011500870035
新利大廈 15樓 D室
34
2014/12/16
$338 萬
296
呎
378
呎
$11,419
$8,942
[
1974
天
arrow_upward
135%
]
(私人住宅)
合約日期:
2014/11/28
上手詳情
|
備忘錄:
14121600740064
新利大廈 4樓 F室
34
2014/10/31
$318 萬
311
呎
386
呎
$10,222
$8,238
[
945
天
arrow_upward
41%
]
(私人住宅)
合約日期:
2014/10/24
上手詳情
|
備忘錄:
14103100130041
新利大廈 13樓 F室
34
2014/08/01
$312 萬
311
呎
386
呎
$10,030
$8,083
[
1468
天
arrow_upward
78%
]
(私人住宅)
合約日期:
2014/07/21
上手詳情
|
備忘錄:
14080102310025
新利大廈 1樓 C室
34
2014/04/23
$305 萬
334
呎
419
呎
$9,140
$7,279
[
1739
天
arrow_upward
121%
]
(私人住宅)
合約日期:
2014/04/04
上手詳情
|
備忘錄:
14042300450035
新利大廈 1樓 A室
34
2013/12/12
$200 萬
230
呎
279
呎
$8,682
$7,168
[
5928
天
arrow_upward
19%
]
(私人住宅)
合約日期:
2013/11/18
上手詳情
|
備忘錄:
13121201870249
新利大廈 2樓 C室
34
2013/01/31
$282 萬
334
呎
426
呎
$8,451
$6,620
[
1513
天
arrow_upward
182%
]
(私人住宅)
合約日期:
2013/01/08
上手詳情
|
備忘錄:
13013100210310
新利大廈 14樓 B室
34
2012/11/13
$262 萬
312
呎
402
呎
$8,393
$6,517
[
795
天
arrow_upward
32%
]
(私人住宅)
合約日期:
2012/10/29
上手詳情
|
備忘錄:
12111302130128
新利大廈 10樓 F室
34
2012/09/27
$248 萬
311
呎
386
呎
$7,972
$6,425
[
686
天
arrow_upward
40%
]
(私人住宅)
合約日期:
2012/09/18
上手詳情
|
備忘錄:
12092702640125
新利大廈 8樓 D室
34
2012/09/20
$168 萬
296
呎
378
呎
$5,675
$4,444
[
2840
天
arrow_upward
95%
]
(私人住宅)
合約日期:
2012/09/03
上手詳情
|
備忘錄:
12092000340233
新利大廈 11樓 F室
34
2012/09/10
$253 萬
311
呎
386
呎
$8,133
$6,554
[
5550
天
arrow_upward
39%
]
(私人住宅)
合約日期:
2012/09/05
上手詳情
|
備忘錄:
12091000740032
新利大廈 1樓 D室
34
2012/04/19
$220 萬
334
呎
419
呎
$6,593
$5,251
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2012/04/05
備忘錄:
12041902350022
新利大廈 4樓 F室
34
2012/04/05
$225 萬
311
呎
386
呎
$7,233
$5,829
[
963
天
arrow_upward
79%
]
(私人住宅)
合約日期:
2012/03/23
上手詳情
|
備忘錄:
12040500360046
新利大廈 1樓 B室
34
2012/01/30
$264 萬
312
呎
402
呎
$8,457
$6,567
[
609
天
arrow_upward
62%
]
(私人住宅)
合約日期:
2011/01/12
上手詳情
|
備忘錄:
12013000730063
新利大廈 11樓 C室
34
2011/12/07
$210 萬
296
呎
378
呎
$7,094
$5,556
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2011/11/29
備忘錄:
11120701120010
新利大廈 8樓 B室
34
2011/10/14
$239.8 萬
312
呎
402
呎
$7,682
$5,965
[
639
天
arrow_upward
65%
]
(私人住宅)
合約日期:
2011/09/23
上手詳情
|
備忘錄:
11101402800011
新利大廈 4樓 C室
34
2011/09/09
$218 萬
334
呎
426
呎
$6,533
$5,117
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2011/09/05
備忘錄:
11090901430081
新利大廈 9樓 C室
34
2011/03/23
$238 萬
296
呎
378
呎
$8,040
$6,296
[
190
天
arrow_upward
38%
]
(私人住宅)
合約日期:
2011/03/17
上手詳情
|
備忘錄:
11032301300336
新利大廈 7樓 C室
34
2010/12/16
$180 萬
296
呎
372
呎
$6,081
$4,839
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2010/11/24
備忘錄:
10121601000010
新利大廈 7樓 B室
34
2010/12/06
$194.5 萬
312
呎
402
呎
$6,231
$4,838
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2010/11/18
備忘錄:
10120602320417
新利大廈 10樓 F室
34
2010/11/22
$176.8 萬
311
呎
386
呎
$5,683
$4,580
[
756
天
arrow_upward
49%
]
(私人住宅)
合約日期:
2010/11/02
上手詳情
|
備忘錄:
10112201570130
新利大廈 14樓 A室
34
2010/11/03
$182 萬
306
呎
379
呎
$5,954
$4,802
[
791
天
arrow_upward
48%
]
(私人住宅)
合約日期:
2010/10/11
上手詳情
|
備忘錄:
10110301620380
新利大廈 9樓 C室
34
2010/09/24
$173 萬
296
呎
378
呎
$5,844
$4,577
[
327
天
arrow_upward
25%
]
(私人住宅)
合約日期:
2010/09/08
上手詳情
|
備忘錄:
10092401410055
新利大廈 14樓 B室
34
2010/09/17
$198 萬
312
呎
402
呎
$6,343
$4,925
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2010/08/26
備忘錄:
10091702550106
新利大廈 15樓 F室
34
2010/08/24
$180 萬
311
呎
386
呎
$5,786
$4,663
[
1052
天
arrow_upward
80%
]
(私人住宅)
合約日期:
2010/07/28
上手詳情
|
備忘錄:
10082401560452
新利大廈 13樓 F室
34
2010/08/10
$175 萬
311
呎
386
呎
$5,626
$4,534
[
1856
天
arrow_upward
75%
]
(私人住宅)
合約日期:
2010/07/14
上手詳情
|
備忘錄:
10081001390172
新利大廈 8樓 C室
34
2010/07/23
$180 萬
296
呎
378
呎
$6,081
$4,762
[
240
天
arrow_upward
30%
]
(私人住宅)
合約日期:
2010/06/25
上手詳情
|
備忘錄:
10072301220054
新利大廈 14樓 B室
34
2010/04/21
$153 萬
312
呎
402
呎
$4,901
$3,806
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2010/03/30
備忘錄:
10042102180310
新利大廈 8樓 B室
34
2010/01/18
$145 萬
312
呎
402
呎
$4,645
$3,607
[
2952
天
arrow_upward
82%
]
(私人住宅)
合約日期:
2009/12/23
上手詳情
|
備忘錄:
10011801730172
新利大廈 10樓 C室
34
2009/12/01
$137 萬
296
呎
378
呎
$4,628
$3,624
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2009/11/13
備忘錄:
09120100110171
新利大廈 8樓 C室
34
2009/11/13
$138.8 萬
296
呎
378
呎
$4,689
$3,672
[
3450
天
arrow_upward
27%
]
(私人住宅)
合約日期:
2009/10/28
上手詳情
|
備忘錄:
09111301320232
新利大廈 9樓 C室
34
2009/11/06
$138.8 萬
296
呎
378
呎
$4,689
$3,672
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2009/10/16
備忘錄:
09110601570083
新利大廈 4樓 E室
34
2009/08/31
$143.8 萬
312
呎
402
呎
$4,607
$3,577
[
2316
天
arrow_upward
82%
]
(私人住宅)
合約日期:
2009/08/12
上手詳情
|
備忘錄:
09083101150108
新利大廈 4樓 F室
34
2009/08/17
$126 萬
311
呎
386
呎
$4,050
$3,264
[
4426
天
arrow_downward
33%
]
(私人住宅)
合約日期:
2009/08/03
上手詳情
|
備忘錄:
09081700490324
新利大廈 15樓 D室
34
2009/07/28
$144 萬
296
呎
378
呎
$4,864
$3,809
[
3886
天
arrow_upward
14%
]
(私人住宅)
合約日期:
2009/07/03
上手詳情
|
備忘錄:
09072801130047
新利大廈 1樓 C室
34
2009/07/13
$138 萬
334
呎
419
呎
$4,136
$3,294
[
5146
天
arrow_downward
14%
]
(私人住宅)
合約日期:
2009/06/30
上手詳情
|
備忘錄:
09071301680103
新利大廈 2樓 D室
34
2009/06/19
$130 萬
334
呎
426
呎
$3,896
$3,052
[
485
天
arrow_downward
2%
]
(私人住宅)
合約日期:
2009/05/22
上手詳情
|
備忘錄:
09061901170226
新利大廈 2樓 B室
34
2009/06/12
$116.8 萬
312
呎
402
呎
$3,742
$2,905
[
1300
天
arrow_upward
36%
]
(私人住宅)
合約日期:
2009/05/16
上手詳情
|
備忘錄:
09061201090045
新利大廈 7樓 E室
34
2009/06/08
$141 萬
312
呎
402
呎
$4,516
$3,507
[
1545
天
arrow_upward
44%
]
(私人住宅)
合約日期:
2009/06/02
上手詳情
|
備忘錄:
09060801660085
新利大廈 1樓 B室
34
2009/06/05
$163 萬
312
呎
402
呎
$5,222
$4,055
[
2657
天
arrow_upward
72%
]
(私人住宅)
合約日期:
2009/05/13
上手詳情
|
備忘錄:
09060501030264
新利大廈 9樓 B室
34
2009/04/02
$136 萬
312
呎
402
呎
$4,357
$3,383
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2009/03/20
備忘錄:
09040201370035
新利大廈 12樓 C室
34
2008/12/30
$130 萬
296
呎
378
呎
$4,392
$3,439
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2008/12/05
備忘錄:
08123000950301
新利大廈 3樓 E室
34
2008/12/24
$139 萬
312
呎
402
呎
$4,453
$3,458
[
272
天
arrow_upward
21%
]
(私人住宅)
合約日期:
2008/12/10
上手詳情
|
備忘錄:
08122401730021
新利大廈 7樓 F室
34
2008/12/24
$110 萬
311
呎
386
呎
$3,536
$2,850
[
4277
天
arrow_downward
39%
]
(私人住宅)
合約日期:
2008/12/16
上手詳情
|
備忘錄:
08122400660059
新利大廈 2樓 C室
34
2008/12/15
$100 萬
334
呎
426
呎
$2,997
$2,347
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2008/11/17
備忘錄:
08121500750035
新利大廈 10樓 F室
34
2008/11/05
$118.8 萬
311
呎
386
呎
$3,819
$3,078
[
4360
天
arrow_downward
18%
]
(私人住宅)
合約日期:
2008/10/07
上手詳情
|
備忘錄:
08110502070018
新利大廈 16樓 F室
34
2008/10/17
$133.8 萬
311
呎
386
呎
$4,301
$3,466
[
4745
天
arrow_upward
126%
]
(私人住宅)
合約日期:
2008/09/26
上手詳情
|
備忘錄:
08101700620023
新利大廈 14樓 A室
34
2008/08/21
$123 萬
306
呎
379
呎
$4,024
$3,245
[
3413
天
arrow_downward
1%
]
(私人住宅)
合約日期:
2008/08/11
上手詳情
|
備忘錄:
08082102080070
新利大廈 2樓 A室
34
2008/06/04
$122 萬
306
呎
379
呎
$3,991
$3,219
[
4276
天
arrow_downward
10%
]
(私人住宅)
合約日期:
2008/05/26
上手詳情
|
備忘錄:
08060400670079
新利大廈 3樓 E室
34
2008/04/03
$115 萬
312
呎
402
呎
$3,684
$2,861
[
3639
天
arrow_downward
23%
]
(私人住宅)
合約日期:
2008/03/13
上手詳情
|
備忘錄:
08040303600210
新利大廈 2樓 D室
34
2008/02/22
$133 萬
334
呎
426
呎
$3,986
$3,122
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2008/01/23
備忘錄:
08022203150247
新利大廈 12樓 A室
34
2008/02/19
$129.7 萬
306
呎
379
呎
$4,243
$3,422
[
77
天
arrow_upward
10%
]
(私人住宅)
合約日期:
2008/01/23
上手詳情
|
備忘錄:
08021902910362
新利大廈 14樓 C室
34
2007/12/05
$116.8 萬
296
呎
378
呎
$3,946
$3,090
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2007/11/21
備忘錄:
07120500800037
新利大廈 12樓 A室
34
2007/11/21
$118 萬
306
呎
379
呎
$3,860
$3,113
[
830
天
arrow_upward
31%
]
(私人住宅)
合約日期:
2007/11/07
上手詳情
|
備忘錄:
07112100870058
新利大廈 14樓 D室
34
2007/10/24
$116.8 萬
296
呎
378
呎
$3,946
$3,090
[
3791
天
arrow_downward
36%
]
(私人住宅)
合約日期:
2007/10/05
上手詳情
|
備忘錄:
07102402920078
新利大廈 15樓 F室
34
2007/09/19
$100 萬
311
呎
386
呎
$3,215
$2,591
[
149
天
arrow_downward
2%
]
(私人住宅)
合約日期:
2007/09/10
上手詳情
|
備忘錄:
07091902960049
新利大廈 15樓 F室
34
2007/05/10
$102 萬
311
呎
386
呎
$3,279
$2,642
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2007/04/14
備忘錄:
07051002560065
新利大廈 13樓 E室
34
2007/02/03
$104.3 萬
312
呎
402
呎
$3,341
$2,595
[
825
天
arrow_upward
17%
]
(私人住宅)
合約日期:
2007/01/15
上手詳情
|
備忘錄:
07020300270083
新利大廈 3樓 D室
34
2006/12/29
$116 萬
334
呎
426
呎
$3,476
$2,723
[
70
天
arrow_upward
14%
]
(私人住宅)
合約日期:
2006/12/12
上手詳情
|
備忘錄:
06122901410037
新利大廈 3樓 D室
34
2006/11/02
$102.2 萬
334
呎
426
呎
$3,063
$2,399
[
2947
天
arrow_downward
7%
]
(私人住宅)
合約日期:
2006/10/03
上手詳情
|
備忘錄:
06110200160107
新利大廈 13樓 A室
34
2006/06/02
$91 萬
306
呎
379
呎
$2,977
$2,401
[
2617
天
arrow_downward
16%
]
(私人住宅)
合約日期:
2006/05/11
上手詳情
|
備忘錄:
06060202570126
新利大廈 6樓 A室
34
2006/04/01
$86 萬
306
呎
379
呎
$2,813
$2,269
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2006/03/08
備忘錄:
06040101650071
新利大廈 3樓 D室
34
2005/12/15
$93 萬
334
呎
426
呎
$2,787
$2,183
[
2628
天
arrow_downward
15%
]
(私人住宅)
合約日期:
2005/11/18
上手詳情
|
備忘錄:
05121501830031
於「成交」一欄上引述為來自「市場」之成交資料,該等交易並非由本公司促成,當中所引述資料只能作參考。本公司已力求所刊登之資料準確,唯在此特別情況下未能完全核實有關資料之準確性,有興趣之人仕需從其它途徑進一步查証有關資料之內容及其準確性。