太祥樓
樓宇買賣合約 搜尋 (資料來源: 土地註冊處)
註冊日期
預設
近180日
太祥樓 十一樓 K室
63
2026/03/03
$258 萬
312
呎
-
$8,265
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2026/02/12
備忘錄:
26030300130128
太祥樓 八樓 E室
63
2024/05/08
$320 萬
312
呎
-
$10,251
-
[
1999
天
arrow_downward
6%
]
(私人住宅)
合約日期:
2024/04/23
上手詳情
|
備忘錄:
24050801460068
太祥樓 十一樓 O室
63
2023/09/28
$300 萬
312
呎
-
$9,611
-
[
1106
天
arrow_downward
25%
]
(私人住宅)
合約日期:
2023/09/06
上手詳情
|
備忘錄:
23092801300024
太祥樓 二樓 C室
63
2022/10/17
$317.5 萬
312
呎
-
$10,171
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2022/10/11
備忘錄:
22101700280059
太祥樓 十一樓 P室
63
2021/11/01
$403 萬
-
-
-
-
[
8750
天
arrow_upward
205%
]
(私人住宅)
合約日期:
2021/10/08
上手詳情
|
備忘錄:
21110102100338
太祥樓 三樓 E室
63
2021/08/24
$360 萬
312
呎
-
$11,533
-
[
1848
天
arrow_upward
24%
]
(私人住宅)
合約日期:
2021/08/16
上手詳情
|
備忘錄:
21082402230145
太祥樓 十一樓 Q室
63
2021/06/01
$390 萬
312
呎
-
$12,494
-
[
2842
天
arrow_upward
26%
]
(私人住宅)
合約日期:
2021/05/25
上手詳情
|
備忘錄:
21060101110033
太祥樓 八樓 K室
63
2021/04/22
$388 萬
312
呎
-
$12,430
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2021/04/13
備忘錄:
21042201140017
太祥樓 七樓 I室
63
2021/03/25
$386 萬
324
呎
-
$11,914
-
[
9158
天
arrow_upward
378%
]
(私人住宅)
合約日期:
2021/03/11
上手詳情
|
備忘錄:
21032500260045
太祥樓 六樓 D室
63
2020/09/15
$350 萬
312
呎
-
$11,212
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2020/08/10
備忘錄:
20091500520028
太祥樓 十一樓 O室
63
2020/09/08
$400 萬
312
呎
-
$12,814
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2020/08/26
備忘錄:
20090801270018
太祥樓 八樓 F室
63
2020/07/02
$391.6 萬
312
呎
-
$12,545
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2020/06/05
備忘錄:
20070201250106
太祥樓 五樓 J室
63
2020/06/17
$600 萬
498
呎
-
$12,039
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2020/06/03
備忘錄:
20061701690010
太祥樓 十樓 D室
63
2020/01/08
$392 萬
312
呎
-
$12,558
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2020/01/02
備忘錄:
20010802040103
太祥樓 十一樓 H室
63
2019/12/11
$410 萬
312
呎
-
$13,134
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2019/12/03
備忘錄:
19121100740014
太祥樓 四樓 H室
63
2019/11/06
$400 萬
312
呎
410
呎
$12,814
$9,756
[
60
天
無升跌
]
(私人住宅)
合約日期:
2019/10/28
上手詳情
|
備忘錄:
19110601760111
太祥樓 四樓 H室
63
2019/09/11
$400 萬
312
呎
410
呎
$12,814
$9,756
[
42
天
arrow_downward
7%
]
(私人住宅)
合約日期:
2019/08/29
上手詳情
|
備忘錄:
19091101980041
太祥樓 四樓 H室
63
2019/08/02
$428 萬
312
呎
410
呎
$13,711
$10,439
[
2612
天
arrow_upward
65%
]
(私人住宅)
合約日期:
2019/07/18
上手詳情
|
備忘錄:
19080201950010
太祥樓 六樓 N室
63
2019/04/29
$435 萬
312
呎
400
呎
$13,935
$10,875
[
3682
天
arrow_upward
241%
]
(私人住宅)
合約日期:
2019/04/12
上手詳情
|
備忘錄:
19042901050095
太祥樓 地下 A室
63
2019/02/19
$428 萬
391
呎
-
$10,954
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2019/02/08
備忘錄:
19021900180118
太祥樓 八樓 E室
63
2018/11/30
$340 萬
312
呎
-
$10,892
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2018/11/02
備忘錄:
18113002660011
太祥樓 九樓 I室
63
2018/08/17
$380 萬
312
呎
-
$12,173
-
[
559
天
arrow_upward
6%
]
(私人住宅)
合約日期:
2018/08/08
上手詳情
|
備忘錄:
18081702250013
太祥樓 九樓 F室
63
2018/04/17
$410 萬
312
呎
-
$13,134
-
[
7077
天
arrow_upward
397%
]
(私人住宅)
合約日期:
2018/04/06
上手詳情
|
備忘錄:
18041700340036
太祥樓 地下 G室
63
2018/03/02
$298 萬
267
呎
-
$11,163
-
[
6188
天
arrow_upward
610%
]
(私人住宅)
合約日期:
2018/02/09
上手詳情
|
備忘錄:
18030201130151
太祥樓 地下 H室
63
2018/02/06
$323 萬
267
呎
-
$12,100
-
[
1292
天
arrow_upward
31%
]
(私人住宅)
合約日期:
2018/01/16
上手詳情
|
備忘錄:
18020600990310
太祥樓 二樓 P室
63
2018/01/16
$392.8 萬
312
呎
-
$12,583
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2018/01/04
備忘錄:
18011601560031
太祥樓 九樓 O室
63
2017/12/05
$390 萬
312
呎
460
呎
$12,494
$8,478
[
1413
天
arrow_upward
31%
]
(私人住宅)
合約日期:
2017/11/13
上手詳情
|
備忘錄:
17120500600192
太祥樓 四樓 P室
63
2017/09/13
$389 萬
312
呎
-
$12,462
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2017/09/04
備忘錄:
17091302450243
太祥樓 六樓 P室
63
2017/06/29
$400 萬
312
呎
-
$12,814
-
-
-
(私人住宅)
合約日期:
2017/06/19
備忘錄:
17062900800054
太祥樓 地下 E室
63
2017/04/05
$306 萬
267
呎
-
$11,463
-
[
1166
天
arrow_upward
33%
]
(私人住宅)
合約日期:
2017/03/20
上手詳情
|
備忘錄:
17040500940055
太祥樓 九樓 I室