近期成交(90日)更多成交
地址成交價實用面積平面圖註冊日期上手持有升跌資料來源
蔚藍東岸 5座 31樓 C室
$874.8 萬
504@ $17,366
floorplan_icon
2026/04/30 --
土地註冊處
蔚藍東岸 5座 高層 K室
$16,500
350@ $47
floorplan_icon
2026/04/06 --
利嘉閣/集團
蔚藍東岸 5座 28樓 F室
$773 萬
520@ $14,868
floorplan_icon
2026/04/01 1809 arrow_downward 29%
土地註冊處
蔚藍東岸 5座 28樓 D室
$844.6 萬
497@ $16,983
floorplan_icon
2026/03/30 --
土地註冊處
蔚藍東岸 5座 低層 F室
$26,500
497@ $53
floorplan_icon
2026/03/28 --
利嘉閣/集團
蔚藍東岸 5座 10樓 G室
$760 萬
450@ $16,891
floorplan_icon
2026/03/27 1931 arrow_downward 4%
土地註冊處
蔚藍東岸 5座 低層 B室
$20,000
511@ $39
floorplan_icon
2026/03/22 --
利嘉閣/集團
蔚藍東岸 5座 6樓 K室
$530 萬
350@ $15,150
floorplan_icon
2026/03/03 1907 arrow_downward 17%
土地註冊處
蔚藍東岸 5座 高層 J室
$15,000
352@ $43
floorplan_icon
2026/02/25 --
建築面積(呎)
根據以上搜尋條件, 共找到 9宗二手成交 [由土地註冊處提供]
arrow_drop_up arrow_drop_down
蔚藍東岸 5座 31樓 C室
2
2026/04/30
$874.8 萬
504
-
$17,366
-
-
-
(私人住宅)合約日期:2026/04/10平面圖|備忘錄:26043000220508
蔚藍東岸 5座 28樓 F室
2
2026/04/01
$773 萬
520
-
$14,868
-
[
1809
arrow_downward 29%]
(私人住宅)合約日期:2026/03/26
上手詳情
|平面圖|備忘錄:26040102090339
蔚藍東岸 5座 28樓 D室
2
2026/03/30
$844.6 萬
497
-
$16,983
-
-
-
(私人住宅)合約日期:2026/03/20平面圖|備忘錄:26033001710078
蔚藍東岸 5座 10樓 G室
2
2026/03/27
$760 萬
450
-
$16,891
-
[
1931
arrow_downward 4%]
(私人住宅)合約日期:2026/03/19
上手詳情
|平面圖|備忘錄:26032701330058
蔚藍東岸 5座 6樓 K室
2
2026/03/03
$530 萬
350
-
$15,150
-
[
1907
arrow_downward 17%]
(私人住宅)合約日期:2026/02/23
上手詳情
|平面圖|備忘錄:26030302160054
蔚藍東岸 5座 8樓 H室
2
2026/02/23
$360 萬
237
-
$15,202
-
[
1887
arrow_downward 28%]
(私人住宅)合約日期:2026/02/10
上手詳情
|平面圖|備忘錄:26022301461027
蔚藍東岸 5座 12樓 D室
2
2026/02/13
$765 萬
497
-
$15,383
-
[
1758
arrow_downward 20%]
(私人住宅)合約日期:2026/02/04
上手詳情
|平面圖|備忘錄:26021302380084
蔚藍東岸 5座 23樓 A室
2
2026/01/08
$1,180 萬
799
-
$14,774
-
[
1840
arrow_downward 29%]
(私人住宅)合約日期:2025/12/18
上手詳情
|平面圖|備忘錄:26010801590103
蔚藍東岸 5座 9樓 H室
2
2025/11/20
$372 萬
237
-
$15,709
-
[
1785
arrow_downward 21%]
(私人住宅)合約日期:2025/10/31
上手詳情
|平面圖|備忘錄:25112001300077
於「成交」一欄上引述為來自「市場」之成交資料,該等交易並非由本公司促成,當中所引述資料只能作參考。本公司已力求所刊登之資料準確,唯在此特別情況下未能完全核實有關資料之準確性,有興趣之人仕需從其它途徑進一步查証有關資料之內容及其準確性。