2座
樓宇買賣合約 搜尋 (資料來源: 土地註冊處)
註冊日期
預設
近180日
arrow_drop_down
怡安苑 2座 地下 84號
26
2019/06/06
$450 萬
-
760
呎
-
$5,921
[
1346
天
arrow_upward
50%
]
(私人住宅)
合約日期:
2019/05/15
上手詳情
|
備忘錄:
19060601840535
怡安苑 2座 地下 84號
26
2015/09/23
$300 萬
-
760
呎
-
$3,947
[
1180
天
arrow_upward
28%
]
(私人住宅)
合約日期:
2015/09/07
上手詳情
|
備忘錄:
15092302380031
怡安苑 2座 地下 84號
26
2012/06/28
$235 萬
-
760
呎
-
$3,092
[
1371
天
arrow_upward
108%
]
(私人住宅)
合約日期:
2012/06/14
上手詳情
|
備忘錄:
12062801080169
於「成交」一欄上引述為來自「市場」之成交資料,該等交易並非由本公司促成,當中所引述資料只能作參考。本公司已力求所刊登之資料準確,唯在此特別情況下未能完全核實有關資料之準確性,有興趣之人仕需從其它途徑進一步查証有關資料之內容及其準確性。