近期成交(90日)更多成交
地址成交價實用面積平面圖註冊日期上手持有升跌資料來源
海欣花園 2座 41樓 H室
$683 萬
503@ $13,587
floorplan_icon
2026/05/19 5619 arrow_upward 136%
土地註冊處
vr
海欣花園 5座 6樓 H室
$628 萬
511@ $12,283
floorplan_icon
2026/05/15 6190 arrow_upward 196%
土地註冊處
海欣花園 5座 中層 F室
$17,400
463@ $38
floorplan_icon
2026/05/05 --
利嘉閣/集團
vr
海欣花園 2座 21樓 C室
$668 萬
491@ $13,609
floorplan_icon
2026/05/04 3192 arrow_upward 3%
土地註冊處
海欣花園 1座 5樓 F室
$530 萬
491@ $10,798
floorplan_icon
2026/04/27 3654 arrow_upward 12%
土地註冊處
海欣花園 5座 8樓 D室
$648 萬
471@ $13,744
floorplan_icon
2026/04/20 1170-
土地註冊處
海欣花園 2座 低層 E室
$17,800
456@ $39
floorplan_icon
2026/04/16 --
利嘉閣/集團
photo
海欣花園 3座 42樓 E室
$620 萬
470@ $13,181
floorplan_icon
2026/04/08 6049 arrow_upward 145%
建築面積(呎)
根據以上搜尋條件, 共找到 17宗二手成交 [由土地註冊處提供]
arrow_drop_up arrow_drop_down
海欣花園 2座 41樓 H室
26
2026/05/19
$683 萬
503
676
$13,587
$10,104
[
5619
arrow_upward 136%]
(私人住宅)合約日期:2026/05/12
上手詳情
|平面圖|備忘錄:26051901770065
vr
海欣花園 5座 6樓 H室
26
2026/05/15
$628 萬
511
681
$12,283
$9,222
[
6190
arrow_upward 196%]
(私人住宅)合約日期:2026/05/08
上手詳情
|平面圖|備忘錄:26051500680022
vr
海欣花園 2座 21樓 C室
26
2026/05/04
$668 萬
491
662
$13,609
$10,091
[
3192
arrow_upward 3%]
(私人住宅)合約日期:2026/04/17
上手詳情
|平面圖|備忘錄:26050400340140
海欣花園 1座 5樓 F室
26
2026/04/27
$530 萬
491
643
$10,798
$8,243
[
3654
arrow_upward 12%]
(私人住宅)合約日期:2026/04/10
上手詳情
|平面圖|備忘錄:26042700250010
海欣花園 5座 8樓 D室
26
2026/04/20
$648 萬
471
630
$13,744
$10,286
[
1170
無升跌]
(私人住宅)合約日期:2026/04/10
上手詳情
|平面圖|備忘錄:26042002030022
photo
海欣花園 3座 42樓 E室
26
2026/04/08
$620 萬
470
630
$13,181
$9,841
[
6049
arrow_upward 145%]
(私人住宅)合約日期:2026/03/20
上手詳情
|平面圖|備忘錄:26040800550018
photo
海欣花園 6座 29樓 D室
26
2026/02/20
$658.8 萬
471