已售
日出康城 1期 首都 琉森 (2座-左翼)27樓A室
註冊編號:08032700890364
|成交日期:03/03/2008
PRN:D1138122
土地註冊處
私人住宅

王健鵬 DickyWong
客戶董事(S-662807)
成交價
$526.5 萬
實用面積
760呎
售 $6,928 /呎
建築面積
956呎
售 $5,507 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
17年
成交日期: 03/03/2008
入伙日期
2008年11月-2026年09月
屋苑期數
共 23 期
物業座數
82 座
單位總數
24,398
步行到康城站
6 分鐘