已售
日出康城 1期 首都 班芙 (1座-左翼)32樓D室
註冊編號:26042900290025
|成交日期:08/04/2026
PRN:D1134040
土地註冊處
私人住宅

蔡譯儀 MaggieChoi
高級客戶董事(S-588424)
已售

1/9
成交價
$770 萬
實用面積
708呎
售 $10,872 /呎
建築面積
950呎
售 $8,105 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
17年
成交日期: 08/04/2026
入伙日期
2008年11月-2026年09月
屋苑期數
共 23 期
物業座數
82 座
單位總數
24,398
步行到康城站
6 分鐘