已售
日出康城 3期A 緻藍天 珀峰 (3座)51樓LD室
註冊編號:21040902010204
|成交日期:19/03/2021
土地註冊處
私人住宅

黃俊紅 DonnaWong
客戶董事(S-683365)
已售

1/13
成交價
$1,118 萬
實用面積
781呎
售 $14,306 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
11年
成交日期: 19/03/2021
入伙日期
2008年11月-2026年09月
屋苑期數
共 23 期
物業座數
82 座
單位總數
24,398
步行到康城站
6 分鐘