已售
映灣園 3期 悅濤軒 海雲天 (12座)中層B室
成交日期:15/06/2025
利嘉閣/集團
私人住宅

尹穎梃 TiffanyWan
客戶董事(S-621068)
已售

1/33
成交價
$750 萬
實用面積
749呎
售 $10,011 /呎
建築面積
1,013呎
售 $7,404 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
20年
成交日期: 15/06/2025
入伙日期
2002年11月-2011年04月
屋苑期數
共 5 期
物業座數
69 座
單位總數
5,328
步行到港鐵站
-