已售
映灣園 3期 悅濤軒 海雲天 (12座)16樓D室
註冊編號:20032000350057
|成交日期:16/03/2020
PRN:C0388778
土地註冊處
私人住宅

龐源凱 AlexPong
客戶董事(E-489930)
已售

1/6
成交價
$685 萬
實用面積
645呎
售 $10,624 /呎
建築面積
884呎
售 $7,749 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
20年
成交日期: 16/03/2020
入伙日期
2002年11月-2011年04月
屋苑期數
共 5 期
物業座數
69 座
單位總數
5,328
步行到港鐵站
-