已售
日出康城 2期B 領峰 8座 (右翼)63樓B室
註冊編號:10010502000141
|成交日期:17/12/2009
PRN:D1512803
土地註冊處
私人住宅

石展熙 StoneShek
高級資深客戶董事(S-580454)
已售

1/9
成交價
$422.8 萬
實用面積
654呎
售 $6,460 /呎
建築面積
869呎
售 $4,865 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
15年
成交日期: 17/12/2009
入伙日期
2008年11月-2026年09月
屋苑期數
共 23 期
物業座數
82 座
單位總數
24,398
步行到康城站
6 分鐘