已售
日出康城 2期B 領峰 7座 (右翼)51樓C室
註冊編號:21080300820073
|成交日期:09/07/2021
土地註冊處
私人住宅

石展熙 StoneShek
高級資深客戶董事(S-580454)
成交價
$920 萬
實用面積
681呎
售 $13,502 /呎
建築面積
901呎
售 $10,211 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
15年
成交日期: 09/07/2021
入伙日期
2008年11月-2026年09月
屋苑期數
共 23 期
物業座數
82 座
單位總數
24,398
步行到康城站
6 分鐘