已售
日出康城 1期 首都 班芙 (1座-左翼)31樓B室
註冊編號:16091501720059
|成交日期:05/09/2016
PRN:D1133947
土地註冊處
私人住宅

周厚文 StephenChau
高級客戶董事(S-277573)
成交價
$651.8 萬
實用面積
681呎
售 $9,566 /呎
建築面積
903呎
售 $7,218 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
17年
成交日期: 05/09/2016
入伙日期
2008年11月-2026年09月
屋苑期數
共 23 期
物業座數
82 座
單位總數
24,398
步行到康城站
6 分鐘