已售
宇晴軒 1期 5座47樓G室
註冊編號:21060901270724
|成交日期:28/05/2021
PRN:A6135780
土地註冊處
私人住宅

石秋惠 WingShi
客戶董事(S-672392)
已售

1/8
成交價
$896 萬
實用面積
447呎
售 $20,058 /呎
建築面積
631呎
售 $14,200 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
21年
成交日期: 28/05/2021
入伙日期
2004年01月-2005年05月
屋苑期數
共 2 期
物業座數
6 座
單位總數
2,248
步行到荔枝角站
1 分鐘