已售
日出康城 3期A 緻藍天 鑽岸 (1座)12樓LC室
註冊編號:26051800300047
|成交日期:30/04/2026
PRN:D2990885
土地註冊處
私人住宅

吳麗賢 AnnNg
客戶董事(E-445007)
已售

1/8
成交價
$1,070 萬
實用面積
827呎
售 $12,943 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
11年
成交日期: 30/04/2026
入伙日期
2008年11月-2026年09月
屋苑期數
共 23 期
物業座數
82 座
單位總數
24,398
步行到康城站
6 分鐘