已售
日出康城 2期A 領都 3座 (左翼)26樓B室
註冊編號:15102800350151
|成交日期:20/10/2015
PRN:D1492128
土地註冊處
私人住宅

石展熙 StoneShek
高級資深客戶董事(S-580454)
成交價
$682 萬
實用面積
686呎
售 $9,947 /呎
建築面積
907呎
售 $7,519 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
16年
成交日期: 20/10/2015
入伙日期
2008年11月-2026年09月
屋苑期數
共 23 期
物業座數
82 座
單位總數
24,398
步行到康城站
6 分鐘