已售
日出康城 2期A 領都 3座 (左翼)中層A室
成交日期:12/01/2026
利嘉閣/集團
私人住宅

汪双萍 SandyWang
高級客戶經理(S-667087)
已售

1/10
成交價
$722 萬
實用面積
677呎
售 $10,664 /呎
建築面積
906呎
售 $7,969 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
16年
成交日期: 12/01/2026
入伙日期
2008年11月-2026年09月
屋苑期數
共 23 期
物業座數
82 座
單位總數
24,398
步行到康城站
6 分鐘