已售
日出康城 2期A 領都 3座 (右翼)中層A室
成交日期:09/10/2025
利嘉閣/集團
私人住宅

嚴倩宜 PhyllisYim
客戶經理(S-683860)
已售

1/10
成交價
$675 萬
實用面積
677呎
售 $9,970 /呎
建築面積
906呎
售 $7,450 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
16年
成交日期: 09/10/2025
入伙日期
2008年11月-2026年09月
屋苑期數
共 23 期
物業座數
82 座
單位總數
24,398
步行到康城站
6 分鐘