已售
日出康城 8期 SEA TO SKY 3座29樓D室
註冊編號:21012601410017
|成交日期:15/01/2021
PRN:D4828272
土地註冊處
私人住宅

黃俊紅 DonnaWong
客戶董事(S-683365)
成交價
$1,256.5 萬
實用面積
786呎
售 $15,986 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
5年
成交日期: 15/01/2021
入伙日期
2008年11月-2026年09月
屋苑期數
共 23 期
物業座數
82 座
單位總數
24,398
步行到康城站
6 分鐘