已售
日出康城 11期D 凱柏峰 III 3座 (3B)23樓F室
註冊編號:23092501950079
|成交日期:31/08/2023
PRN:D5467268
土地註冊處
私人住宅

吳麗賢 AnnNg
客戶董事(E-445007)
成交價
$749.4 萬
實用面積
451呎
售 $16,617 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
1年
成交日期: 31/08/2023
入伙日期
2008年11月-2026年09月
屋苑期數
共 23 期
物業座數
82 座
單位總數
24,398
步行到康城站
6 分鐘