已售
日出康城 2期B 領峰 7座 (右翼)32樓C室
註冊編號:26050800190125
|成交日期:22/04/2026
PRN:D1505932
土地註冊處
私人住宅

石展熙 StoneShek
高級資深客戶董事(S-580454)
已售

1/13
成交價
$710 萬
實用面積
681呎
售 $10,420 /呎
建築面積
901呎
售 $7,880 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
15年
成交日期: 22/04/2026
入伙日期
2008年11月-2026年09月
屋苑期數
共 23 期
物業座數
82 座
單位總數
24,398
步行到康城站
6 分鐘