已售
日出康城 2期A 領都 2座 (右翼)低層A室
成交日期:09/03/2026
利嘉閣/集團
私人住宅

吳麗賢 AnnNg
客戶董事(E-445007)
已售

1/10
成交價
$1,043.8 萬
實用面積
971呎
售 $10,751 /呎
建築面積
1,292呎
售 $8,079 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
16年
成交日期: 09/03/2026
入伙日期
2008年11月-2026年09月
屋苑期數
共 23 期
物業座數
82 座
單位總數
24,398
步行到康城站
6 分鐘