已售
日出康城 2期A 領都 2座 (右翼)57樓C室
註冊編號:23091500670305
|成交日期:04/09/2023
PRN:D1489937
土地註冊處
私人住宅

程美棋 MaggieChing
高級客戶董事(E-018299)
已售

38/45
成交價
$818 萬
實用面積
733呎
售 $11,159 /呎
建築面積
963呎
售 $8,494 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
16年
成交日期: 04/09/2023
入伙日期
2008年11月-2026年09月
屋苑期數
共 23 期
物業座數
82 座
單位總數
24,398
步行到康城站
6 分鐘