已售
日出康城 4期A 晉海 2B座55樓B室
註冊編號:22031501590020
|成交日期:18/02/2021
土地註冊處
私人住宅

李家東 TonyLee
資深客戶董事(S-370114)
已售

1/9
成交價
$1,733.7 萬
實用面積
787呎
售 $22,029 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
7年
成交日期: 18/02/2021
入伙日期
2008年11月-2026年09月
屋苑期數
共 23 期
物業座數
82 座
單位總數
24,398
步行到康城站
6 分鐘