已售
日出康城 4期A 晉海 1A座17樓F室
註冊編號:17110201120110
|成交日期:18/10/2017
PRN:D3898127
土地註冊處
私人住宅

吳麗賢 AnnNg
客戶董事(E-445007)
成交價
$478.6 萬
實用面積
340呎
售 $14,075 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
7年
成交日期: 18/10/2017
入伙日期
2008年11月-2026年09月
屋苑期數
共 23 期
物業座數
82 座
單位總數
24,398
步行到康城站
6 分鐘