已售
日出康城 13期B 海瑅灣 I 1座 (1B)36樓G室
註冊編號:26051100170427
|成交日期:24/04/2026
PRN:D6796675
土地註冊處
私人住宅

蔡譯儀 MaggieChoi
高級客戶董事(S-588424)
已售

1/8
成交價
$718 萬
實用面積
456呎
售 $15,745 /呎
即將入伙
成交日期: 24/04/2026
入伙日期
2008年11月-2026年09月
屋苑期數
共 23 期
物業座數
82 座
單位總數
24,398
步行到康城站
6 分鐘