已售
日出康城 2期C 領凱 10座48樓LC室
註冊編號:11102701480014
|成交日期:14/10/2011
PRN:D1481798
土地註冊處
私人住宅

洪盈嶺 MarkHung
高級客戶董事(S-206292)
成交價
$560.2 萬
實用面積
731呎
售 $7,665 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
13年
成交日期: 14/10/2011
入伙日期
2008年11月-2026年09月
屋苑期數
共 23 期
物業座數
82 座
單位總數
24,398
步行到康城站
6 分鐘