已售
日出康城 2期C 領凱 10座33樓LC室
註冊編號:15060402560032
|成交日期:13/05/2015
PRN:D1480886
土地註冊處
私人住宅

石展熙 StoneShek
高級資深客戶董事(S-580454)
成交價
$638 萬
實用面積
731呎
售 $8,729 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
13年
成交日期: 13/05/2015
入伙日期
2008年11月-2026年09月
屋苑期數
共 23 期
物業座數
82 座
單位總數
24,398
步行到康城站
6 分鐘