篩選條件 >
沙田
沙田第一城
實
$14,158
($11,268~ $16,197)
建
$10,742
($8,101 ~$11,848 )
最新二手成交宗數8宗
最新二手成交總額
$3,660萬
呎價升跌-1%
偉華中心
實
$14,794
($11,364~ $16,169)
建
$10,917
($8,393 ~$11,942 )
最新二手成交宗數3宗
最新二手成交總額
$1,482萬
呎價升跌5%
愉翠苑
實
$10,352
($9,385~ $12,615)
建
$7,493
($6,871 ~$7,801 )
最新二手成交宗數3宗
最新二手成交總額
$1,988萬
呎價升跌6%
沙田中心
實
$14,784
($13,401~ $16,774)
建
$11,814
($10,728 ~$13,506 )
最新二手成交宗數2宗
最新二手成交總額
$920萬
呎價升跌-1%
河畔花園
實
$15,388
($13,383~ $17,500)
建
$10,211
($9,185 ~$11,508 )
最新二手成交宗數2宗
最新二手成交總額
$488萬
呎價升跌1%
碧濤花園
實
$10,483
($9,865~ $11,131)
建
$7,410
($7,144 ~$7,765 )
最新二手成交宗數1宗
最新二手成交總額
$945萬
呎價升跌2%
富豪花園
實
$9,295
($8,817~ $9,773)
建
$6,775
($6,433 ~$7,117 )
最新二手成交宗數1宗
最新二手成交總額
$790萬
呎價升跌5%
花園城
實
-
建
$7,210
($7,210 ~$7,210 )
最新二手成交宗數1宗
最新二手成交總額
$398萬
呎價升跌-12%
濱景花園
實
$13,203
($12,433~ $14,063)
建
$10,898
($10,204 ~$11,608 )
最新二手成交宗數1宗
最新二手成交總額
$765萬
呎價升跌5%
全輝中心
實
$12,747
($12,678~ $12,816)
建
$9,381
($9,342 ~$9,421 )
最新二手成交宗數1宗
最新二手成交總額
$374萬
呎價升跌-