篩選條件 >
上水
皇府山
實
$11,477
($10,955~ $12,000)
建
$8,936
($8,583 ~$9,289 )
最新二手成交宗數2宗
最新二手成交總額
$1,448萬
呎價升跌2%
高爾夫.御苑
實
$11,621
($10,331~ $12,527)
建
-
最新二手成交宗數1宗
最新二手成交總額
$322萬
呎價升跌-
奕翠園
實
$9,342
($9,342~ $9,342)
建
$8,278
($8,278 ~$8,278 )
最新二手成交宗數1宗
最新二手成交總額
$880萬
呎價升跌-
上水中心
實
$13,248
($13,248~ $13,248)
建
$9,936
($9,936 ~$9,936 )
最新二手成交宗數1宗
最新二手成交總額
$465萬
呎價升跌2%
上水名都
實
$11,423
($9,974~ $12,788)
建
$8,557
($7,471 ~$9,579 )
最新二手成交宗數1宗
最新二手成交總額
$450萬
呎價升跌7%
翠麗花園
實
$5,924
($5,343~ $7,107)
建
$5,230
($4,716 ~$6,278 )
最新二手成交宗數1宗
最新二手成交總額
$257萬
呎價升跌-13%
天平邨
實
$5,210
($4,409~ $6,780)
建
-
最新二手成交宗數1宗
最新二手成交總額
$360萬
呎價升跌-
彩蒲苑
實
$8,099
($6,154~ $9,260)
建
$6,073
($4,612 ~$6,940 )
最新二手成交宗數-
最新二手成交總額
-
呎價升跌-10%
新都廣場
實
$10,547
($9,524~ $11,570)
建
$8,625
($7,678 ~$9,573 )
最新二手成交宗數-
最新二手成交總額
-
呎價升跌2%
旭埔苑
實
$6,374
($6,374~ $6,374)
建
$5,194
($5,194 ~$5,194 )
最新二手成交宗數-
最新二手成交總額
-
呎價升跌-