wechatredbooktictokthreads
利嘉閣地產有限公司牌照號碼:C-002504
私隱政策/收集個人資料聲明 免責聲明
© 2026 利嘉閣地產有限公司 Ricacorp Properties Limited 版權所有 不得轉載
v3.0.001
工商舖
澳門物業
按揭轉介
facebookyoutubeinstagramlinkedinwechatredbooktictokthreads

實
$14,529
($12,076~ $17,587)
建
$12,703
($10,748 ~$15,668 )
最新二手成交宗數7宗
最新二手成交總額
$7,707萬
呎價升跌6%

海逸豪園

實
$16,299
($15,654~ $17,310)
建
$11,945
($11,440 ~$12,814 )
最新二手成交宗數-
最新二手成交總額
-
呎價升跌-7%

半島豪庭

實
$16,916
($16,424~ $17,409)
建
$12,823
($12,461 ~$13,186 )
最新二手成交宗數1宗
最新二手成交總額
$1,250萬
呎價升跌9%

海濱南岸

實
$16,795
($15,339~ $19,213)
建
$12,880
($11,753 ~$14,848 )
最新二手成交宗數1宗
最新二手成交總額
$950萬
呎價升跌1%

黃埔新邨

實
$12,851
($11,985~ $14,112)
建
$9,459
($9,000 ~$10,067 )
最新二手成交宗數1宗
最新二手成交總額
$615萬
呎價升跌10%